Giammarco Gandolfi Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
W
L
L
3
Analysierte Spiele
33.3%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
563 736 |
O20.5 |
7.1/10 | |
08:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
2.4/10 | |
14:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4/10 |
Über Giammarco Gandolfi – Tennisprognosen & Statistiken
Giammarco Gandolfi Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Giammarco Gandolfi analysiert und dabei eine Trefferquote von über 33.3% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (20) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70.2% | 71.5% | 71.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 57% | 56.8% | 56.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 39% | 41.7% | 41.7% |
| Asse / Spiel | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 | 2.3 | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.2% | 44.7% | 44.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.2% | 35.8% | 35.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.4% | 45.9% | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 122.5% | 116% | 116% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70% | 66.8% | 66.8% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (2) | Sand (18) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 71.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 56.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 41.7% |
| Asse / Spiel | 1 | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.5 | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 44.7% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 35.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | - | 45.9% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (20)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 56.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.7% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 44.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 35.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 116% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 66.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 56.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.7% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 44.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 35.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 116% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 66.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 57% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 39% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 122.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (2)
Sand (18)
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.5 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 56.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.7% |
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 44.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 35.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |