Jefferson Wendler Filho Prognosen, Statistiken & Form
Rang#1130
Alter20
Aktuelle Form
W
L
W
L
L
2
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
5.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 661 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 634 |
|
||
13:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
Über Jefferson Wendler Filho – Tennisprognosen & Statistiken
Jefferson Wendler Filho ist ein 20-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 2 Spiele mit Jefferson Wendler Filho analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (19) | Letzte 52 Wochen (19) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.1% | 64.1% | 64.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% | 60.9% | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.8% | 38.8% | 38.8% |
| Asse / Spiel | 0.9 | 0.9 | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 | 3.1 | 3.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.2% | 52.2% | 52.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.8% | 25.8% | 25.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% | 39.7% | 39.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 65.5% | 93.9% | 93.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.5% | 51.5% | 51.5% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (3) | Sand (16) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 64.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 38.8% |
| Asse / Spiel | 0.7 | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 1 | 3.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 52.2% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 25.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | - | 39.7% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (19)
Letzte 20 (19)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.8% |
| Asse / Spiel | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 93.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.8% |
| Asse / Spiel | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 93.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.8% |
| Asse / Spiel | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 65.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.5% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (3)
Sand (16)
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 1 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.8% |
| Asse / Spiel | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% |