Koharu Niimi Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
1
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:58 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 643 |
1 |
5.8/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Koharu Niimi – Tennisprognosen & Statistiken
Koharu Niimi Unser KI-Algorithmus hat 1 Spiele mit Koharu Niimi analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (9) | Letzte 20 (9) | Letzte 52 Wochen (9) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.2% | 74.2% | 74.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 53.1% | 53.1% | 53.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 | 0.2 | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.1 | 2.1 | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 49.1% | 49.1% | 49.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 53.8% | 53.8% | 53.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.9% | 48.9% | 48.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 95.7% | 95.7% | 95.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63% | 63% | 63% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (7) | Rasen (1) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.2% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 53.1% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% | - |
| Asse / Spiel | 0.3 | 0 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 49.1% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 53.8% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 51.2% | 35.9% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (9)
Letzte 20 (9)
Letzte 10 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 53.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 49.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 53.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 95.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 53.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 49.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 53.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 95.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 53.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 49.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 53.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 95.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (7)
Rasen (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 53.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 49.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 53.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Return-Punkte Gewonnen | 35.9% |