Manuel Mouilleron Salvo Prognosen, Statistiken & Form
Alter22
Größe6'3"
Gewicht181 lb
HandRechtshänder
Aktuelle Form
L
L
W
3
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Beendet |
| 1
0
|
|
|
1 |
726 562 |
1 |
5.1/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:09 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
1.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Manuel Mouilleron Salvo – Tennisprognosen & Statistiken
Manuel Mouilleron Salvo ist ein 22-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Manuel Mouilleron Salvo analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (34) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 67.7% | 70% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 58.8% | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 41.4% | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0.6 | 0.6 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 | 3.8 | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 56.8% | 56.5% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 56% | 50.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.5% | 45.6% | 47.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | 184.4% | 96.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 101.5% | 77.3% | 63.9% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Sand (34) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 50.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.5% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (34)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 50.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 96.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 56% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 184.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 77.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 101.5% |
Statistiken by Surface
Sand (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 50.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.5% |