Mia Pohankova Prognosen, Statistiken & Form
Rang#341
Aktuelle Form
W
W
W
W
L
10
Analysierte Spiele
70%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
166 637 |
O20.5 |
7.8/10 | |
12:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 266 |
O20.5 |
5.3/10 | |
11:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
1.3/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
632 466 |
O19.5 |
6.3/10 | |
14:08 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
627 265 |
1 |
3.5/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
562 726 |
O20.5 |
5.8/10 | |
11:08 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
5.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2.9/10 | |
12:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
6.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Mia Pohankova – Tennisprognosen & Statistiken
Mia Pohankova Unser KI-Algorithmus hat 10 Spiele mit Mia Pohankova analysiert und dabei eine Trefferquote von über 70% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (21) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 70% | 65.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 62.9% | 64.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 36.7% | 38.1% |
| Asse / Spiel | 2.9 | 4.4 | 4.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 | 3.8 | 3.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 67.9% | 71.8% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 40% | 29.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.6% | 45.3% | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | 264.5% | 204.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 102.6% | 84.9% | 80% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (15) | Sand (5) | Rasen (1) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% | - | 54.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.9% | - | 70.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.7% | - | 40.5% |
| Asse / Spiel | 4.7 | 3.2 | 3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 | 3.6 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 67.9% | - | 81.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 40% | - | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.5% | 45.9% | 30.6% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (21)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.1% |
| Asse / Spiel | 4.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 71.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 29.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 204.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 80% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.7% |
| Asse / Spiel | 4.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 67.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 40% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 264.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 84.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 2.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 102.6% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (15)
Sand (5)
Rasen (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.7% |
| Asse / Spiel | 4.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 67.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 40% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.6 |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 54.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 70.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.5% |
| Asse / Spiel | 3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 81.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 30.6% |