Pia Lovrič Prognosen, Statistiken & Form
Rang#654
Alter23
Aktuelle Form
L
L
L
W
W
11
Analysierte Spiele
81.8%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
463 646 |
O19.5 |
8.1/10 | |
05:39 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
3.9/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
065 627 |
2 |
5.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
3.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.3/10 | |
08:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
U20.5 |
4.9/10 | |
09:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.7/10 | |
09:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
O19.5 |
6.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
627 265 |
1 |
2.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Pia Lovrič – Tennisprognosen & Statistiken
Pia Lovrič ist ein 23-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 11 Spiele mit Pia Lovrič analysiert und dabei eine Trefferquote von über 81.8% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (35) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | - | 67.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | - | 33.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | - | 58.8% |
| Asse / Spiel | 0.9 | 0.6 | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 | 2.4 | 2 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | - | 25% |
| Breakbälle Verwandelt | - | - | 33.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.7% | 49.7% | 49.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | - | 888.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 99.6% | 99.6% | 92.1% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (5) | Sand (21) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 67.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 33.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 58.8% |
| Asse / Spiel | 0.6 | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 | 1.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 25% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 33.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 35.9% | 50.4% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (35)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 33.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 58.8% |
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 25% |
| Breakbälle Verwandelt | 33.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 888.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 92.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 99.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 99.6% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (5)
Sand (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 |
| Return-Punkte Gewonnen | 35.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 33.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 58.8% |
| Asse / Spiel | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 25% |
| Breakbälle Verwandelt | 33.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.4% |