Samuel Vincent Ruggeri Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 165 |
O21.5 |
6.3/10 | |
12:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
3/10 | |
11:09 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.2/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
9.7/10 | |
07:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 364 |
O20.5 |
6.7/10 | |
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.1/10 | |
07:30 Beendet |
| 1
1
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
1.8/10 | |
07:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.8/10 | |
07:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
1.8/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 562 |
O21.5 |
3.9/10 | |
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
1.7/10 | |
07:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
166 637 |
O21.5 |
5.9/10 | |
07:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
2.6/10 | |
07:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.5/10 | |
08:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
U21.5 |
1.6/10 | |
10:05 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
8.2/10 | |
08:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.1/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.1/10 | |
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
7/10 |
Über Samuel Vincent Ruggeri – Tennisprognosen & Statistiken
Samuel Vincent Ruggeri ist ein 23-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 689. Unser KI-Algorithmus hat 25 Spiele mit Samuel Vincent Ruggeri analysiert und dabei eine Trefferquote von über 52% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (32) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | - | 61.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | - | 69.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | - | 50% |
| Asse / Spiel | 6.2 | 7.5 | 7.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.3 | 3.1 | 3.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | - | 75% |
| Breakbälle Verwandelt | - | - | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 37.5% | 38.9% | 37.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | - | 1626.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 104.9% | 104.5% | 97.2% |
| Statistik | Hartplatz (27) | Sand (5) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 61.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 69.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 50% |
| Asse / Spiel | 7.9 | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.1 | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 75% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.9% | 18.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 50% |
| Asse / Spiel | 7.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 75% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 37.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 1626.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 97.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 7.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.1 |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 104.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 6.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.3 |
| Return-Punkte Gewonnen | 37.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 104.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 7.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.1 |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 50% |
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 75% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 18.9% |