Zhibek Kulambayeva Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Bevorstehend |
| - |
|
|
? |
? |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 367 |
O18.5 |
9/10 | |
05:45 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 | |
04:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
5.9/10 | |
06:25 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
4.4/10 | |
05:10 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
3.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
9.9/10 | |
05:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
2.1/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
7.8/10 | |
04:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.8/10 | |
04:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 067 |
O17.5 |
7.3/10 | |
04:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 |
Über Zhibek Kulambayeva – Tennisprognosen & Statistiken
Zhibek Kulambayeva ist ein 25-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 391. Unser KI-Algorithmus hat 13 Spiele mit Zhibek Kulambayeva analysiert und dabei eine Trefferquote von über 84.6% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (46) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74% | 75.4% | 76.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.5% | 62.4% | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.9% | 44.6% | 41% |
| Asse / Spiel | 1 | 1.1 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 | 2.4 | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.1% | 58.2% | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 40.9% | 40.3% | 41.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.6% | 50.9% | 50.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 129.8% | 144.6% | 183.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 73.2% | 77.1% | 71.8% |
| Statistik | Sand (46) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 76.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 41.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 76.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 41.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 183.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 71.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 75.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 44.6% |
| Asse / Spiel | 1.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 40.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 144.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 77.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.9% |
| Asse / Spiel | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 40.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 129.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 73.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 76.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 41.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.4% |