Fons van Sambeek Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
4.5/10 | |
09:57 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
6.1/10 | |
08:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
7/10 | |
10:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
564 726 |
O20.5 |
9/10 | |
12:00 Terminé |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
721 566 |
O21.5 |
4.8/10 | |
08:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
646 267 |
O21.5 |
7.2/10 | |
09:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 646 |
O20.5 |
8.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
5.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:30 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
À propos de Fons van Sambeek – Pronostics et Statistiques Tennis
Fons van Sambeek est un joueur de tennis professionnel âgé de 23 ans, droitier, actuellement classé n° 1164 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 10 matchs impliquant Fons van Sambeek, atteignant une précision des pronostics de plus de 10%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (35) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | 66.8% | 65.9% |
| 1er Service Gagné | - | 69.1% | 69.5% |
| 2e Service Gagné | - | 51.4% | 48.8% |
| Aces / Match | 2.2 | 2.1 | 1.9 |
| Doubles Fautes / Match | 3.4 | 2.8 | 2.8 |
| Balles de Break Sauvées | - | 60% | 60.8% |
| Balles de Break Converties | - | 42.1% | 43.5% |
| Points en Retour Gagnés | 42.4% | 44% | 46.9% |
| Jeux de Service Tenus % | - | 157.6% | 119.5% |
| Total Points Gagnés | 99.3% | 78% | 73.1% |
| Statistique | Dur (33) | Terre Battue (2) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 65.6% | 67.6% |
| 1er Service Gagné | 70.9% | 60.9% |
| 2e Service Gagné | 52.5% | 24.2% |
| Aces / Match | 1.9 | 1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.7 | 4.5 |
| Balles de Break Sauvées | 61.7% | 50% |
| Balles de Break Converties | 45.5% | 28.6% |
| Points en Retour Gagnés | 45.5% | 86% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 65.9% |
| 1er Service Gagné | 69.5% |
| 2e Service Gagné | 48.8% |
| Aces / Match | 1.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.8 |
| Balles de Break Sauvées | 60.8% |
| Balles de Break Converties | 43.5% |
| Points en Retour Gagnés | 46.9% |
| Jeux de Service Tenus % | 119.5% |
| Total Points Gagnés | 73.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66.8% |
| 1er Service Gagné | 69.1% |
| 2e Service Gagné | 51.4% |
| Aces / Match | 2.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.8 |
| Balles de Break Sauvées | 60% |
| Balles de Break Converties | 42.1% |
| Points en Retour Gagnés | 44% |
| Jeux de Service Tenus % | 157.6% |
| Total Points Gagnés | 78% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 2.2 |
| Doubles Fautes / Match | 3.4 |
| Points en Retour Gagnés | 42.4% |
| Total Points Gagnés | 99.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 65.6% |
| 1er Service Gagné | 70.9% |
| 2e Service Gagné | 52.5% |
| Aces / Match | 1.9 |
| Doubles Fautes / Match | 2.7 |
| Balles de Break Sauvées | 61.7% |
| Balles de Break Converties | 45.5% |
| Points en Retour Gagnés | 45.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 67.6% |
| 1er Service Gagné | 60.9% |
| 2e Service Gagné | 24.2% |
| Aces / Match | 1 |
| Doubles Fautes / Match | 4.5 |
| Balles de Break Sauvées | 50% |
| Balles de Break Converties | 28.6% |
| Points en Retour Gagnés | 86% |