Max Houkes Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
266 634 |
O19.5 |
5.1/10 | |
08:25 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
626 364 |
O19.5 |
7/10 | |
18:20 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 266 |
O20.5 |
4.3/10 | |
14:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9.2/10 | |
11:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 463 |
O19.5 |
8.8/10 | |
11:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 734 |
1 |
3.7/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
08:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
2.3/10 | |
11:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
377 666 |
1 |
4.8/10 | |
09:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 163 |
1 |
5.4/10 | |
09:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 36 |
1 |
3.9/10 | |
12:27 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
6.4/10 | |
10:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
10/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 362 |
O19.5 |
8.1/10 | |
12:20 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
264 636 |
O19.5 |
8/10 | |
13:25 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 723 |
O18.5 |
9.7/10 | |
13:40 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U22.5 |
3.8/10 |
À propos de Max Houkes – Pronostics et Statistiques Tennis
Max Houkes est un joueur de tennis professionnel âgé de 25 ans, droitier, actuellement classé n° 236 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 43 matchs impliquant Max Houkes, atteignant une précision des pronostics de plus de 51.2%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (66) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 59.4% | 59.2% | 62.8% |
| 1er Service Gagné | 64.3% | 61.7% | 64.8% |
| 2e Service Gagné | 43.7% | 44.8% | 45.7% |
| Aces / Match | 2.3 | 2.4 | 3.2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 | 2.2 | 2.5 |
| Balles de Break Sauvées | 51% | 55.4% | 63.7% |
| Balles de Break Converties | 34.2% | 33.1% | 23.9% |
| Points en Retour Gagnés | 44.5% | 44.8% | 41.3% |
| Jeux de Service Tenus % | 65.4% | 85.7% | 77.3% |
| Total Points Gagnés | 54.1% | 60.5% | 53.1% |
| Statistique | Dur (7) | Terre Battue (58) | Gazon (1) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 66.4% | 62.2% | 73.8% |
| 1er Service Gagné | 65.2% | 65% | 51.6% |
| 2e Service Gagné | 47% | 45.9% | 18.2% |
| Aces / Match | 4.1 | 3.2 | 1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.1 | 2.5 | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 69.4% | 61.5% | 81.3% |
| Balles de Break Converties | 23.9% | 24.3% | 0% |
| Points en Retour Gagnés | 44.9% | 42% | 10.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 62.8% |
| 1er Service Gagné | 64.8% |
| 2e Service Gagné | 45.7% |
| Aces / Match | 3.2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.5 |
| Balles de Break Sauvées | 63.7% |
| Balles de Break Converties | 23.9% |
| Points en Retour Gagnés | 41.3% |
| Jeux de Service Tenus % | 77.3% |
| Total Points Gagnés | 53.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59.2% |
| 1er Service Gagné | 61.7% |
| 2e Service Gagné | 44.8% |
| Aces / Match | 2.4 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 55.4% |
| Balles de Break Converties | 33.1% |
| Points en Retour Gagnés | 44.8% |
| Jeux de Service Tenus % | 85.7% |
| Total Points Gagnés | 60.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 59.4% |
| 1er Service Gagné | 64.3% |
| 2e Service Gagné | 43.7% |
| Aces / Match | 2.3 |
| Doubles Fautes / Match | 2.2 |
| Balles de Break Sauvées | 51% |
| Balles de Break Converties | 34.2% |
| Points en Retour Gagnés | 44.5% |
| Jeux de Service Tenus % | 65.4% |
| Total Points Gagnés | 54.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66.4% |
| 1er Service Gagné | 65.2% |
| 2e Service Gagné | 47% |
| Aces / Match | 4.1 |
| Doubles Fautes / Match | 2.1 |
| Balles de Break Sauvées | 69.4% |
| Balles de Break Converties | 23.9% |
| Points en Retour Gagnés | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 62.2% |
| 1er Service Gagné | 65% |
| 2e Service Gagné | 45.9% |
| Aces / Match | 3.2 |
| Doubles Fautes / Match | 2.5 |
| Balles de Break Sauvées | 61.5% |
| Balles de Break Converties | 24.3% |
| Points en Retour Gagnés | 42% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 73.8% |
| 1er Service Gagné | 51.6% |
| 2e Service Gagné | 18.2% |
| Aces / Match | 1 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 81.3% |
| Balles de Break Converties | 0% |
| Points en Retour Gagnés | 10.2% |