Mees Rottgering Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
1.8/10 | |
02:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
5.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 Terminé |
| 1
1
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
6/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Terminé |
| 1
2
|
|
|
2 |
662 736 |
2 |
4.6/10 | |
16:09 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
9.7/10 | |
14:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
O16.5 |
8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Terminé |
| 2
1
|
|
|
1 |
376 652 |
O17.5 |
9/10 | |
11:35 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.1/10 | |
14:40 Terminé |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
9.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.1/10 | |
19:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.7/10 | |
20:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 263 |
O20.5 |
5.8/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 635 |
O21.5 |
5.9/10 | |
17:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 733 |
O20.5 |
7.9/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
|
À propos de Mees Rottgering – Pronostics et Statistiques Tennis
Mees Rottgering est un joueur de tennis professionnel âgé de 18 ans, droitier, actuellement classé n° 473 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 14 matchs impliquant Mees Rottgering, atteignant une précision des pronostics de plus de 64.3%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (37) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | - | 55.1% | 61% |
| 1er Service Gagné | - | 64.8% | 64.2% |
| 2e Service Gagné | - | 45.9% | 47.4% |
| Aces / Match | 4.6 | 3.7 | 3.2 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 | 3.8 | 3.2 |
| Balles de Break Sauvées | - | 59.1% | 64% |
| Balles de Break Converties | - | 28.1% | 22% |
| Points en Retour Gagnés | 47.1% | 44.1% | 44.4% |
| Jeux de Service Tenus % | - | 156.3% | 119.5% |
| Total Points Gagnés | 111.9% | 76.1% | 67.6% |
| Statistique | Dur (29) | Terre Battue (6) | Gazon (2) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 56.9% | 65.7% | 70.9% |
| 1er Service Gagné | 66.2% | 50% | 64.1% |
| 2e Service Gagné | 46.9% | 54.2% | 46.9% |
| Aces / Match | 3.3 | 1.7 | 7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.6 | 1.3 | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 59.7% | 100% | 77.8% |
| Balles de Break Converties | 24.7% | 30% | 8.7% |
| Points en Retour Gagnés | 42.5% | 59.1% | 57% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 61% |
| 1er Service Gagné | 64.2% |
| 2e Service Gagné | 47.4% |
| Aces / Match | 3.2 |
| Doubles Fautes / Match | 3.2 |
| Balles de Break Sauvées | 64% |
| Balles de Break Converties | 22% |
| Points en Retour Gagnés | 44.4% |
| Jeux de Service Tenus % | 119.5% |
| Total Points Gagnés | 67.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 55.1% |
| 1er Service Gagné | 64.8% |
| 2e Service Gagné | 45.9% |
| Aces / Match | 3.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.8 |
| Balles de Break Sauvées | 59.1% |
| Balles de Break Converties | 28.1% |
| Points en Retour Gagnés | 44.1% |
| Jeux de Service Tenus % | 156.3% |
| Total Points Gagnés | 76.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Aces / Match | 4.6 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 |
| Points en Retour Gagnés | 47.1% |
| Total Points Gagnés | 111.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 56.9% |
| 1er Service Gagné | 66.2% |
| 2e Service Gagné | 46.9% |
| Aces / Match | 3.3 |
| Doubles Fautes / Match | 3.6 |
| Balles de Break Sauvées | 59.7% |
| Balles de Break Converties | 24.7% |
| Points en Retour Gagnés | 42.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 65.7% |
| 1er Service Gagné | 50% |
| 2e Service Gagné | 54.2% |
| Aces / Match | 1.7 |
| Doubles Fautes / Match | 1.3 |
| Balles de Break Sauvées | 100% |
| Balles de Break Converties | 30% |
| Points en Retour Gagnés | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 70.9% |
| 1er Service Gagné | 64.1% |
| 2e Service Gagné | 46.9% |
| Aces / Match | 7 |
| Doubles Fautes / Match | 3 |
| Balles de Break Sauvées | 77.8% |
| Balles de Break Converties | 8.7% |
| Points en Retour Gagnés | 57% |