Oscar Weightman Pronostics, Statistiques et Forme
Forme Récente
Pronostics Tennis
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
19:20 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O20.5 |
7.1/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Terminé |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 646 |
2 |
3.7/10 | |
15:15 Terminé |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
U20.5 |
5.5/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Terminé |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Date | Match | Score | 1 | 2 | PRONO | SCORE PRÉDIT | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Terminé |
| 0
2
|
|
|
2 |
635 367 |
2 |
8/10 |
À propos de Oscar Weightman – Pronostics et Statistiques Tennis
Oscar Weightman est un joueur de tennis professionnel âgé de 24 ans, droitier, actuellement classé n° 777 mondial. Notre algorithme d'IA a analysé 6 matchs impliquant Oscar Weightman, atteignant une précision des pronostics de plus de 66.7%. Cette page propose des pronostics générés par IA pour les prochains matchs — incluant Vainqueur du Match et Score — ainsi que des statistiques détaillées sur le service, le retour et la conversion des balles de break.
Bien que les pronostics actifs soient réservés aux abonnés, nous garantissons une transparence totale : tous les résultats des matchs terminés restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre historique à tout moment.
| Statistique | 10 Derniers (10) | 20 Derniers (20) | 52 Dernières Semaines (26) |
|---|---|---|---|
| Premier Service % | 66% | 66% | 60.4% |
| 1er Service Gagné | 70.9% | 70.9% | 71.7% |
| 2e Service Gagné | 44.3% | 44.3% | 47.2% |
| Aces / Match | 4.5 | 5.7 | 5.9 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 | 3.5 | 3.7 |
| Balles de Break Sauvées | 61.1% | 61.1% | 56.9% |
| Balles de Break Converties | 23.1% | 23.1% | 21.9% |
| Points en Retour Gagnés | 38.3% | 38.3% | 38.5% |
| Jeux de Service Tenus % | 75.3% | 85.2% | 79.2% |
| Total Points Gagnés | 55.4% | 55.4% | 53.6% |
| Statistique | Dur (19) | Gazon (4) |
|---|---|---|
| Premier Service % | 66% | 53.2% |
| 1er Service Gagné | 70.9% | 72.9% |
| 2e Service Gagné | 44.3% | 50% |
| Aces / Match | 5.4 | 6.8 |
| Doubles Fautes / Match | 3.6 | 4.8 |
| Balles de Break Sauvées | 61.1% | 51.7% |
| Balles de Break Converties | 23.1% | 20.4% |
| Points en Retour Gagnés | 38.3% | 38.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 60.4% |
| 1er Service Gagné | 71.7% |
| 2e Service Gagné | 47.2% |
| Aces / Match | 5.9 |
| Doubles Fautes / Match | 3.7 |
| Balles de Break Sauvées | 56.9% |
| Balles de Break Converties | 21.9% |
| Points en Retour Gagnés | 38.5% |
| Jeux de Service Tenus % | 79.2% |
| Total Points Gagnés | 53.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66% |
| 1er Service Gagné | 70.9% |
| 2e Service Gagné | 44.3% |
| Aces / Match | 5.7 |
| Doubles Fautes / Match | 3.5 |
| Balles de Break Sauvées | 61.1% |
| Balles de Break Converties | 23.1% |
| Points en Retour Gagnés | 38.3% |
| Jeux de Service Tenus % | 85.2% |
| Total Points Gagnés | 55.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66% |
| 1er Service Gagné | 70.9% |
| 2e Service Gagné | 44.3% |
| Aces / Match | 4.5 |
| Doubles Fautes / Match | 4.1 |
| Balles de Break Sauvées | 61.1% |
| Balles de Break Converties | 23.1% |
| Points en Retour Gagnés | 38.3% |
| Jeux de Service Tenus % | 75.3% |
| Total Points Gagnés | 55.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 66% |
| 1er Service Gagné | 70.9% |
| 2e Service Gagné | 44.3% |
| Aces / Match | 5.4 |
| Doubles Fautes / Match | 3.6 |
| Balles de Break Sauvées | 61.1% |
| Balles de Break Converties | 23.1% |
| Points en Retour Gagnés | 38.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Premier Service % | 53.2% |
| 1er Service Gagné | 72.9% |
| 2e Service Gagné | 50% |
| Aces / Match | 6.8 |
| Doubles Fautes / Match | 4.8 |
| Balles de Break Sauvées | 51.7% |
| Balles de Break Converties | 20.4% |
| Points en Retour Gagnés | 38.9% |