Andzhelina Kostova Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 12 |
1 |
10/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Andzhelina Kostova – Previsões e Estatísticas de Ténis
Andzhelina Kostova O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Andzhelina Kostova, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (28) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.5% | 59.1% | 57.8% |
| 1º Serviço Ganho | 57.1% | 59.4% | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 41.5% | 41.5% | 43% |
| Ases / Jogo | 1.9 | 1.4 | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 | 4.7 | 5.5 |
| Pontos de Break Salvos | 47.9% | 54.1% | 53.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% | 7.3% | 7.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% | 34.8% | 34.8% |
| Manutenção de Serviço % | 57.5% | 55.3% | 54.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 35.6% | 20.2% | 14.7% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Terra Batida (28) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.8% |
| 1º Serviço Ganho | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 43% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.5 |
| Pontos de Break Salvos | 53.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (28)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.8% |
| 1º Serviço Ganho | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 43% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.5 |
| Pontos de Break Salvos | 53.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% |
| Manutenção de Serviço % | 54.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 14.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.1% |
| 1º Serviço Ganho | 59.4% |
| 2º Serviço Ganho | 41.5% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.7 |
| Pontos de Break Salvos | 54.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% |
| Manutenção de Serviço % | 55.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 20.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 56.5% |
| 1º Serviço Ganho | 57.1% |
| 2º Serviço Ganho | 41.5% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 47.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% |
| Manutenção de Serviço % | 57.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 35.6% |
Estatísticas by Surface
Terra Batida (28)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 57.8% |
| 1º Serviço Ganho | 59.5% |
| 2º Serviço Ganho | 43% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 5.5 |
| Pontos de Break Salvos | 53.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 34.8% |