Brandon Perez Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
2.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
U20.5 |
5.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 736 |
2 |
7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 366 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
572 756 |
2 |
8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
|
Sobre Brandon Perez – Previsões e Estatísticas de Ténis
Brandon Perez é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado em No. 1350 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 8 jogos de Brandon Perez, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (26) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.9% | 62% | 62% |
| 1º Serviço Ganho | 60.7% | 63% | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 41.4% | 40.7% | 40.7% |
| Ases / Jogo | 3.7 | 4.9 | 4.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 | 3.4 | 3.7 |
| Pontos de Break Salvos | 53.9% | 56% | 56% |
| Pontos de Break Convertidos | 10.1% | 7.9% | 7.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 28.3% | 30% | 30% |
| Manutenção de Serviço % | 53.4% | 74.3% | 96.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 41.5% | 42.5% | 42.5% |
| Estatística | Piso Duro (18) | Terra Batida (8) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62.7% | 61.2% |
| 1º Serviço Ganho | 65.5% | 59.6% |
| 2º Serviço Ganho | 37.8% | 44.5% |
| Ases / Jogo | 5.3 | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% | 60% |
| Pontos de Break Convertidos | 5.3% | 11.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 31.3% | 27.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62% |
| 1º Serviço Ganho | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 40.7% |
| Ases / Jogo | 4.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.7 |
| Pontos de Break Salvos | 56% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30% |
| Manutenção de Serviço % | 96.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 42.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62% |
| 1º Serviço Ganho | 63% |
| 2º Serviço Ganho | 40.7% |
| Ases / Jogo | 4.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.4 |
| Pontos de Break Salvos | 56% |
| Pontos de Break Convertidos | 7.9% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 30% |
| Manutenção de Serviço % | 74.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 42.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.9% |
| 1º Serviço Ganho | 60.7% |
| 2º Serviço Ganho | 41.4% |
| Ases / Jogo | 3.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 53.9% |
| Pontos de Break Convertidos | 10.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 28.3% |
| Manutenção de Serviço % | 53.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 41.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62.7% |
| 1º Serviço Ganho | 65.5% |
| 2º Serviço Ganho | 37.8% |
| Ases / Jogo | 5.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4 |
| Pontos de Break Salvos | 51.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 5.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 31.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.2% |
| 1º Serviço Ganho | 59.6% |
| 2º Serviço Ganho | 44.5% |
| Ases / Jogo | 3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 60% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 27.9% |