Buvaysar Gadamauri Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 633 |
O20.5 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U23.5 |
5.3/10 | |
10:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
646 264 |
O22.5 |
4.8/10 | |
09:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
466 637 |
2 |
4.5/10 | |
07:45 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 623 |
1 |
2.9/10 | |
12:20 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
5.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:05 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
5.8/10 | |
11:35 Finalizado |
| 1
1
|
|
|
2 |
636 467 |
O21.5 |
8.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:15 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U24.5 |
6.9/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
46 67 |
O20.5 |
2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
643 266 |
O20.5 |
7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:50 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 723 |
O20.5 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.2/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 364 |
1 |
4.7/10 | |
07:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 364 |
O17.5 |
9.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 663 |
O19.5 |
7/10 | |
10:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
1 |
8/10 | |
17:25 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
U23.5 |
6.3/10 |
Sobre Buvaysar Gadamauri – Previsões e Estatísticas de Ténis
Buvaysar Gadamauri é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado em No. 357 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 39 jogos de Buvaysar Gadamauri, alcançando uma precisão de previsão de mais de 59%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (80) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.4% | 64.2% | 64.5% |
| 1º Serviço Ganho | 66.8% | 66.8% | 67% |
| 2º Serviço Ganho | 54.7% | 53.1% | 52% |
| Ases / Jogo | 3.7 | 3.4 | 3.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 | 3.2 | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 73.3% | 68.2% | 64.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 28.2% | 26.6% | 23.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% | 41.4% | 39.7% |
| Manutenção de Serviço % | 62.9% | 71.3% | 70% |
| Total de Pontos Ganhos | 52% | 55.4% | 51.7% |
| Estatística | Piso Duro (38) | Terra Batida (42) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62.6% | 66.4% |
| 1º Serviço Ganho | 72.3% | 61.9% |
| 2º Serviço Ganho | 53.3% | 50.5% |
| Ases / Jogo | 4.6 | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 63.2% | 66.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.1% | 23.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39% | 40.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.5% |
| 1º Serviço Ganho | 67% |
| 2º Serviço Ganho | 52% |
| Ases / Jogo | 3.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 64.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.4% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.7% |
| Manutenção de Serviço % | 70% |
| Total de Pontos Ganhos | 51.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.2% |
| 1º Serviço Ganho | 66.8% |
| 2º Serviço Ganho | 53.1% |
| Ases / Jogo | 3.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 68.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41.4% |
| Manutenção de Serviço % | 71.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 55.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.4% |
| 1º Serviço Ganho | 66.8% |
| 2º Serviço Ganho | 54.7% |
| Ases / Jogo | 3.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 73.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 28.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% |
| Manutenção de Serviço % | 62.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 52% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 62.6% |
| 1º Serviço Ganho | 72.3% |
| 2º Serviço Ganho | 53.3% |
| Ases / Jogo | 4.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 63.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 66.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61.9% |
| 2º Serviço Ganho | 50.5% |
| Ases / Jogo | 2.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 66.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 23.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.5% |