Pierluigi Basile Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 463 |
1 |
5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.6/10 | |
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
3.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
7.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U21.5 |
4.2/10 | |
10:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
4.2/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 |
Sobre Pierluigi Basile – Previsões e Estatísticas de Ténis
Pierluigi Basile é um tenista profissional com 18 anos, destro, atualmente classificado em No. 677 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 10 jogos de Pierluigi Basile, alcançando uma precisão de previsão de mais de 90%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (25) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.1% | 58.9% | 60.9% |
| 1º Serviço Ganho | 69.7% | 66.8% | 68.5% |
| 2º Serviço Ganho | 50% | 46.2% | 51.8% |
| Ases / Jogo | 4 | 4 | 4.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 | 3.5 | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 69% | 62.3% | 64.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 15.6% | 15.1% | 13.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% | 35.7% | 36.9% |
| Manutenção de Serviço % | 133.8% | 90.2% | 82.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.2% | 56.8% | 56.2% |
| Estatística | Piso Duro (9) | Terra Batida (16) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% | 61.4% |
| 1º Serviço Ganho | 66.1% | 69.3% |
| 2º Serviço Ganho | 49.6% | 52.7% |
| Ases / Jogo | 4.6 | 4.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 67.6% | 62.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 14.3% | 13.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 32.3% | 38% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.9% |
| 1º Serviço Ganho | 68.5% |
| 2º Serviço Ganho | 51.8% |
| Ases / Jogo | 4.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3 |
| Pontos de Break Salvos | 64.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 13.5% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 36.9% |
| Manutenção de Serviço % | 82.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 58.9% |
| 1º Serviço Ganho | 66.8% |
| 2º Serviço Ganho | 46.2% |
| Ases / Jogo | 4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 62.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 15.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.7% |
| Manutenção de Serviço % | 90.2% |
| Total de Pontos Ganhos | 56.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.1% |
| 1º Serviço Ganho | 69.7% |
| 2º Serviço Ganho | 50% |
| Ases / Jogo | 4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Break Salvos | 69% |
| Pontos de Break Convertidos | 15.6% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38.7% |
| Manutenção de Serviço % | 133.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.4% |
| 1º Serviço Ganho | 66.1% |
| 2º Serviço Ganho | 49.6% |
| Ases / Jogo | 4.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 67.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 14.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 32.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 61.4% |
| 1º Serviço Ganho | 69.3% |
| 2º Serviço Ganho | 52.7% |
| Ases / Jogo | 4.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.9 |
| Pontos de Break Salvos | 62.5% |
| Pontos de Break Convertidos | 13.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 38% |