David Eichenseher Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Próximos |
| - |
|
|
? |
? |
|||
03:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
561 736 |
2 |
1.1/10 | |
14:40 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
U22.5 |
6.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
O18.5 |
1.3/10 | |
08:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 732 |
O20.5 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O21.5 |
4.7/10 | |
08:15 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.2/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:38 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
746 662 |
1 |
2.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1.1/10 | |
11:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
8.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O19.5 |
6.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7.1/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
|
Sobre David Eichenseher – Previsões e Estatísticas de Ténis
David Eichenseher é um tenista profissional com 19 anos, destro, atualmente classificado em No. 1213 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 12 jogos de David Eichenseher, alcançando uma precisão de previsão de mais de 58.3%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 70% | 70.9% |
| 1º Serviço Ganho | - | 60% | 65.8% |
| 2º Serviço Ganho | - | 40% | 33.3% |
| Ases / Jogo | 2.3 | 1.8 | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 | 1.9 | 2 |
| Pontos de Break Salvos | - | 33.3% | 28.6% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 22.2% | 11.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43% | 42.1% | 39.8% |
| Manutenção de Serviço % | - | 1014% | 606.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 97.3% | 89.3% | 82.7% |
| Estatística | Piso Duro (24) | Terra Batida (5) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.9% | - |
| 1º Serviço Ganho | 65.8% | - |
| 2º Serviço Ganho | 33.3% | - |
| Ases / Jogo | 1.5 | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 | 2.6 |
| Pontos de Break Salvos | 28.6% | - |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% | - |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.1% | - |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.9% |
| 1º Serviço Ganho | 65.8% |
| 2º Serviço Ganho | 33.3% |
| Ases / Jogo | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 28.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% |
| Manutenção de Serviço % | 606.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 82.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70% |
| 1º Serviço Ganho | 60% |
| 2º Serviço Ganho | 40% |
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 22.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 42.1% |
| Manutenção de Serviço % | 1014% |
| Total de Pontos Ganhos | 89.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 1.9 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43% |
| Total de Pontos Ganhos | 97.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 70.9% |
| 1º Serviço Ganho | 65.8% |
| 2º Serviço Ganho | 33.3% |
| Ases / Jogo | 1.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2 |
| Pontos de Break Salvos | 28.6% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 35.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 0.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.6 |