Marlon Vankan Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#763
Idade25
Altura5'7"
Peso154 lb
MãoDestro
Forma Recente
W
L
W
L
L
8
Jogos Analisados
25%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
3.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
067 625 |
O20.5 |
6.4/10 | |
08:45 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U22.5 |
5.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
166 624 |
1 |
7.1/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U21.5 |
4.5/10 | |
09:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
3.3/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
1.7/10 | |
09:30 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.8/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Marlon Vankan – Previsões e Estatísticas de Ténis
Marlon Vankan é um tenista profissional com 25 anos, destro, atualmente classificado em No. 763 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 8 jogos de Marlon Vankan, alcançando uma precisão de previsão de mais de 25%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (42) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 60.2% | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | - | 74% | 74% |
| 2º Serviço Ganho | - | 57.3% | 57.3% |
| Ases / Jogo | 1.9 | 2.2 | 2.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.1 | 3.1 | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | - | 64.3% | 64.3% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 64.1% | 64.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% | 44.1% | 44.1% |
| Manutenção de Serviço % | - | 197.6% | 284.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 101% | 76.6% | 76.6% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Piso Duro (11) | Terra Batida (31) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | - | 74% |
| 2º Serviço Ganho | - | 57.3% |
| Ases / Jogo | 1.9 | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | - | 64.3% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 64.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% | 50.6% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (42)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 74% |
| 2º Serviço Ganho | 57.3% |
| Ases / Jogo | 2.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.8 |
| Pontos de Break Salvos | 64.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 64.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.1% |
| Manutenção de Serviço % | 284.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 74% |
| 2º Serviço Ganho | 57.3% |
| Ases / Jogo | 2.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 64.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 64.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.1% |
| Manutenção de Serviço % | 197.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 76.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.1 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% |
| Total de Pontos Ganhos | 101% |
Estatísticas by Surface
Piso Duro (11)
Terra Batida (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.9 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.2% |
| 1º Serviço Ganho | 74% |
| 2º Serviço Ganho | 57.3% |
| Ases / Jogo | 2.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 2.4 |
| Pontos de Break Salvos | 64.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 64.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 50.6% |