Elizara Yaneva Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
736 561 |
O19.5 |
5.5/10 | |
14:10 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
6.6/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
362 636 |
2 |
5.9/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
4.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
2 |
1.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
5.6/10 | |
09:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
462 646 |
2 |
3.1/10 | |
16:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
622 266 |
2 |
2.5/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
462 646 |
2 |
6.9/10 | |
11:06 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
2.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
267 636 |
O20.5 |
8.5/10 | |
11:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
372 656 |
O20.5 |
7/10 | |
14:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
5.2/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
12 66 |
2 |
3.3/10 | |
15:40 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
637 166 |
O20.5 |
7.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
2 |
733 566 |
O20.5 |
8/10 | |
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
723 566 |
O20.5 |
7.7/10 | |
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
627 065 |
1 |
2.6/10 | |
10:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 22 |
U20.5 |
6.1/10 | |
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
576 752 |
O20.5 |
8.1/10 |
Sobre Elizara Yaneva – Previsões e Estatísticas de Ténis
Elizara Yaneva O nosso algoritmo de AI analisou 25 jogos de Elizara Yaneva, alcançando uma precisão de previsão de mais de 72%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (34) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.9% | 67.9% | 67.9% |
| 1º Serviço Ganho | 47.2% | 47.2% | 47.2% |
| 2º Serviço Ganho | 29.4% | 29.4% | 29.4% |
| Ases / Jogo | 0.5 | 1.2 | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.7 | 3.6 | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 29.2% | 29.2% | 29.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 52.2% | 52.2% | 52.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.9% | 46.9% | 46.9% |
| Manutenção de Serviço % | 212.6% | 317.6% | 374.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 80.2% | 85.4% | 85.4% |
| Estatística | Piso Duro (10) | Terra Batida (22) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 67.9% |
| 1º Serviço Ganho | - | 47.2% |
| 2º Serviço Ganho | - | 29.4% |
| Ases / Jogo | 1.4 | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.3 | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | - | 29.2% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 52.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.6% | 49.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.9% |
| 1º Serviço Ganho | 47.2% |
| 2º Serviço Ganho | 29.4% |
| Ases / Jogo | 1.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.2 |
| Pontos de Break Salvos | 29.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 52.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.9% |
| Manutenção de Serviço % | 374.8% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.9% |
| 1º Serviço Ganho | 47.2% |
| 2º Serviço Ganho | 29.4% |
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 29.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 52.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.9% |
| Manutenção de Serviço % | 317.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 85.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.9% |
| 1º Serviço Ganho | 47.2% |
| 2º Serviço Ganho | 29.4% |
| Ases / Jogo | 0.5 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.7 |
| Pontos de Break Salvos | 29.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 52.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.9% |
| Manutenção de Serviço % | 212.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 80.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.3 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 44.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 67.9% |
| 1º Serviço Ganho | 47.2% |
| 2º Serviço Ganho | 29.4% |
| Ases / Jogo | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.1 |
| Pontos de Break Salvos | 29.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 52.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.2% |