Yuriko Lily Miyazaki Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
Palpites de Ténis
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.7/10 | |
23:11 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
1.5/10 | |
12:10 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
25 67 |
U20.5 |
1/10 | |
10:00 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.9/10 | |
10:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
653 276 |
O19.5 |
7.9/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
1.8/10 | |
10:09 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U20.5 |
3.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 463 |
O20.5 |
7.9/10 | |
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.9/10 | |
12:05 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
653 276 |
O20.5 |
6.8/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.4/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
1.6/10 | |
11:30 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
2.9/10 |
Sobre Yuriko Lily Miyazaki – Previsões e Estatísticas de Ténis
Yuriko Lily Miyazaki é um tenista profissional com 29 anos, destro, atualmente classificado em No. 328 no ranking mundial. O nosso algoritmo de AI analisou 15 jogos de Yuriko Lily Miyazaki, alcançando uma precisão de previsão de mais de 53.3%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (44) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 64.7% | 69.1% |
| 1º Serviço Ganho | - | 51.5% | 59.6% |
| 2º Serviço Ganho | - | 44.4% | 44.4% |
| Ases / Jogo | 1.2 | 0.9 | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 | 4.4 | 4.6 |
| Pontos de Break Salvos | - | 33.3% | 57% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 11.1% | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49% | 47.6% | 45.8% |
| Manutenção de Serviço % | - | 819.6% | 156.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 103.1% | 95.2% | 68.2% |
| Estatística | Piso Duro (35) | Relva (7) |
|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.7% | 69.5% |
| 1º Serviço Ganho | 51.5% | 60.2% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% | 44.4% |
| Ases / Jogo | 1.4 | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% | 58.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% | 35.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.2% | 43.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.1% |
| 1º Serviço Ganho | 59.6% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% |
| Ases / Jogo | 1.3 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.6 |
| Pontos de Break Salvos | 57% |
| Pontos de Break Convertidos | 33% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 45.8% |
| Manutenção de Serviço % | 156.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 68.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.7% |
| 1º Serviço Ganho | 51.5% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% |
| Ases / Jogo | 0.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 47.6% |
| Manutenção de Serviço % | 819.6% |
| Total de Pontos Ganhos | 95.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49% |
| Total de Pontos Ganhos | 103.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 64.7% |
| 1º Serviço Ganho | 51.5% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 33.3% |
| Pontos de Break Convertidos | 11.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 69.5% |
| 1º Serviço Ganho | 60.2% |
| 2º Serviço Ganho | 44.4% |
| Ases / Jogo | 1.4 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.4 |
| Pontos de Break Salvos | 58.8% |
| Pontos de Break Convertidos | 35.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 43.3% |