Nikola Lulic Previsões, Estatísticas e Forma
Forma Recente
L
1
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:08 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.6/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Nikola Lulic – Previsões e Estatísticas de Ténis
Nikola Lulic O nosso algoritmo de AI analisou 1 jogos de Nikola Lulic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (31) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.5% | 60.3% | 60.4% |
| 1º Serviço Ganho | 59.2% | 58.6% | 61% |
| 2º Serviço Ganho | 46.3% | 43.6% | 44.7% |
| Ases / Jogo | 2.1 | 2 | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 | 3.5 | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 59.7% | 54.4% | 55.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 27.3% | 27.8% | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% | 39.8% | 39.4% |
| Manutenção de Serviço % | 65.9% | 58.4% | 61.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.2% | 48.9% | 48.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Terra Batida (31) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61% |
| 2º Serviço Ganho | 44.7% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 55.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (31)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61% |
| 2º Serviço Ganho | 44.7% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 55.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |
| Manutenção de Serviço % | 61.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.3% |
| 1º Serviço Ganho | 58.6% |
| 2º Serviço Ganho | 43.6% |
| Ases / Jogo | 2 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.5 |
| Pontos de Break Salvos | 54.4% |
| Pontos de Break Convertidos | 27.8% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.8% |
| Manutenção de Serviço % | 58.4% |
| Total de Pontos Ganhos | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 59.5% |
| 1º Serviço Ganho | 59.2% |
| 2º Serviço Ganho | 46.3% |
| Ases / Jogo | 2.1 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 59.7% |
| Pontos de Break Convertidos | 27.3% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 40.1% |
| Manutenção de Serviço % | 65.9% |
| Total de Pontos Ganhos | 52.2% |
Estatísticas by Surface
Terra Batida (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.4% |
| 1º Serviço Ganho | 61% |
| 2º Serviço Ganho | 44.7% |
| Ases / Jogo | 1.9 |
| Duplas Faltas / Jogo | 3.6 |
| Pontos de Break Salvos | 55.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 26.1% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 39.4% |