Nina Radovanovic Previsões, Estatísticas e Forma
Ranking#1063
Forma Recente
W
W
W
L
4
Jogos Analisados
100%
Precisão das Previsões
Palpites de Ténis
Desenvolvido por 
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Finalizado |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 12 |
1 |
1.9/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 Finalizado |
| 0
2
|
|
|
2 |
461 636 |
2 |
1/10 | |
12:07 Finalizado |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
7.7/10 |
| Data | Jogo | Resul. | 1 | 2 | PALPITE | RESUL. PREVISTO | BEST TIP | CONF. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Finalizado |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
U21.5 |
5/10 |
Hora
Jogo
Best Tip
Conf.
Sobre Nina Radovanovic – Previsões e Estatísticas de Ténis
Nina Radovanovic O nosso algoritmo de AI analisou 4 jogos de Nina Radovanovic, alcançando uma precisão de previsão de mais de 100%. Esta página oferece previsões geradas por AI para os próximos jogos — incluindo Vencedor do Jogo e Resultado — bem como estatísticas detalhadas de serviço, devolução e conversão de break points.
Embora as previsões ativas estejam disponíveis exclusivamente para subscritores, garantimos total transparência: todos os resultados de jogos concluídos permanecem visíveis para que possa verificar o nosso histórico a qualquer momento.
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
| Estatística | Últimos 10 (10) | Últimos 20 (20) | Últimas 52 Semanas (47) |
|---|---|---|---|
| Primeiro Serviço % | - | 60.5% | 63.5% |
| 1º Serviço Ganho | - | 71.1% | 69.6% |
| 2º Serviço Ganho | - | 44.9% | 49.7% |
| Ases / Jogo | 1.6 | 1.8 | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 | 4.8 | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | - | 47.2% | 55.1% |
| Pontos de Break Convertidos | - | 59.7% | 60.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.3% | 51.8% | 52.9% |
| Manutenção de Serviço % | - | 183.5% | 95.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 106.1% | 83.3% | 67.8% |
Estatísticas by Surface
| Estatística | Terra Batida (47) |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 63.5% |
| 1º Serviço Ganho | 69.6% |
| 2º Serviço Ganho | 49.7% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 55.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 60.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.9% |
Estatísticas ao Serviço & Estatísticas na Devolução
Últimas 52 Semanas (47)
Últimos 20 (20)
Últimos 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 63.5% |
| 1º Serviço Ganho | 69.6% |
| 2º Serviço Ganho | 49.7% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 55.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 60.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.9% |
| Manutenção de Serviço % | 95.7% |
| Total de Pontos Ganhos | 67.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 60.5% |
| 1º Serviço Ganho | 71.1% |
| 2º Serviço Ganho | 44.9% |
| Ases / Jogo | 1.8 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.8 |
| Pontos de Break Salvos | 47.2% |
| Pontos de Break Convertidos | 59.7% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 51.8% |
| Manutenção de Serviço % | 183.5% |
| Total de Pontos Ganhos | 83.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ases / Jogo | 1.6 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.5 |
| Pontos de Devolução Ganhos | 49.3% |
| Total de Pontos Ganhos | 106.1% |
Estatísticas by Surface
Terra Batida (47)
| Stat | Value |
|---|---|
| Primeiro Serviço % | 63.5% |
| 1º Serviço Ganho | 69.6% |
| 2º Serviço Ganho | 49.7% |
| Ases / Jogo | 1.7 |
| Duplas Faltas / Jogo | 4.3 |
| Pontos de Break Salvos | 55.1% |
| Pontos de Break Convertidos | 60.2% |
| Pontos de Devolução Ganhos | 52.9% |