Adrian Arcon 预测、统计与状态
近期状态
L
L
L
L
L
5
已分析比赛
80%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 366 |
O21.5 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
2:0 |
5.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
4.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
5.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 644 |
1 |
5.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Adrian Arcon – 网球预测与统计
Adrian Arcon我们的AI算法已分析了Adrian Arcon的5场比赛,预测准确率超过80%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (14) | 最近 52 周 (14) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 56.8% | 56.8% | 56.8% |
| 一发得分率 | 65.5% | 65.5% | 65.5% |
| 二发得分率 | 43.8% | 43.8% | 43.8% |
| Ace / 场 | 6.4 | 5.6 | 5.6 |
| 双误 / 场 | 2.6 | 2.3 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 50% | 50% | 50% |
| 破发点转化率 | 19% | 19% | 19% |
| 接发球得分率 | 32.8% | 32.8% | 32.8% |
| 发球局保发率 | 239.9% | 285.1% | 285.1% |
| 总得分率 | 79.2% | 79.2% | 79.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (7) | 红土 (2) | 草地 (3) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% | 57.4% | - |
| 一发得分率 | 53.3% | 72.2% | - |
| 二发得分率 | 25% | 55% | - |
| Ace / 场 | 4 | 6.5 | 9.7 |
| 双误 / 场 | 1.7 | 2.5 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | 50% | 50% | - |
| 破发点转化率 | 0% | 28.6% | - |
| 接发球得分率 | 32% | 39.6% | 22.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (14)
最近 20 场 (14)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.8% |
| 一发得分率 | 65.5% |
| 二发得分率 | 43.8% |
| Ace / 场 | 5.6 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 19% |
| 接发球得分率 | 32.8% |
| 发球局保发率 | 285.1% |
| 总得分率 | 79.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.8% |
| 一发得分率 | 65.5% |
| 二发得分率 | 43.8% |
| Ace / 场 | 5.6 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 19% |
| 接发球得分率 | 32.8% |
| 发球局保发率 | 285.1% |
| 总得分率 | 79.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.8% |
| 一发得分率 | 65.5% |
| 二发得分率 | 43.8% |
| Ace / 场 | 6.4 |
| 双误 / 场 | 2.6 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 19% |
| 接发球得分率 | 32.8% |
| 发球局保发率 | 239.9% |
| 总得分率 | 79.2% |
统计 by Surface
硬地 (7)
红土 (2)
草地 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 53.3% |
| 二发得分率 | 25% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 32% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.4% |
| 一发得分率 | 72.2% |
| 二发得分率 | 55% |
| Ace / 场 | 6.5 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 28.6% |
| 接发球得分率 | 39.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 9.7 |
| 双误 / 场 | 1.3 |
| 接发球得分率 | 22.5% |