Alexander Zverev 预测、统计与状态
排名#3
年龄28
身高6'6"
体重198 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
W
W
L
36
已分析比赛
88.9%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
U27.5 |
8.5/10 | |
07:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
7/10 | |
14:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.9/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U28.5 |
9/10 | |
19:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 636 |
O18.5 |
8.6/10 | |
19:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
463 636 |
O19.5 |
8.1/10 | |
21:45 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
643 366 |
O19.5 |
4.8/10 | |
19:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
632 466 |
2 |
6.9/10 | |
15:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
624 366 |
O18.5 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
11:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U28.5 |
6.9/10 | |
13:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 623 |
1 |
7.9/10 | |
11:50 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 623 |
O18.5 |
8.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U28.5 |
9.7/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
46 67 |
U29.5 |
6.7/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
11:10 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
5.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
23:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
U29.5 |
5.5/10 | |
02:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
10/10 |
关于Alexander Zverev – 网球预测与统计
Alexander Zverev是一位28岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第3位。我们的AI算法已分析了Alexander Zverev的36场比赛,预测准确率超过88.9%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (83) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 73.5% | 70.5% | 73.9% |
| 一发得分率 | 73.3% | 72.6% | 73.6% |
| 二发得分率 | 55.7% | 56.9% | 54.4% |
| Ace / 场 | 5 | 5.5 | 7.8 |
| 双误 / 场 | 1.8 | 1.7 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 45.2% | 44.6% | 60.7% |
| 破发点转化率 | 19.4% | 22.1% | 19.2% |
| 接发球得分率 | 38.5% | 38.8% | 36.2% |
| 发球局保发率 | 68.7% | 68% | 68.6% |
| 总得分率 | 52.9% | 52.7% | 51.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (49) | 红土 (23) | 草地 (9) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 73.9% | 70.9% | 78.1% |
| 一发得分率 | 73.8% | 70.7% | 77.3% |
| 二发得分率 | 53.8% | 56.6% | 50.8% |
| Ace / 场 | 8.7 | 5 | 10.1 |
| 双误 / 场 | 1.6 | 2 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 62.7% | 51.5% | 76.3% |
| 破发点转化率 | 19.1% | 24.6% | 8.2% |
| 接发球得分率 | 35.2% | 40% | 33% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (83)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.9% |
| 一发得分率 | 73.6% |
| 二发得分率 | 54.4% |
| Ace / 场 | 7.8 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 60.7% |
| 破发点转化率 | 19.2% |
| 接发球得分率 | 36.2% |
| 发球局保发率 | 68.6% |
| 总得分率 | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.5% |
| 一发得分率 | 72.6% |
| 二发得分率 | 56.9% |
| Ace / 场 | 5.5 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 44.6% |
| 破发点转化率 | 22.1% |
| 接发球得分率 | 38.8% |
| 发球局保发率 | 68% |
| 总得分率 | 52.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.5% |
| 一发得分率 | 73.3% |
| 二发得分率 | 55.7% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 45.2% |
| 破发点转化率 | 19.4% |
| 接发球得分率 | 38.5% |
| 发球局保发率 | 68.7% |
| 总得分率 | 52.9% |
统计 by Surface
硬地 (49)
红土 (23)
草地 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 73.9% |
| 一发得分率 | 73.8% |
| 二发得分率 | 53.8% |
| Ace / 场 | 8.7 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 62.7% |
| 破发点转化率 | 19.1% |
| 接发球得分率 | 35.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.9% |
| 一发得分率 | 70.7% |
| 二发得分率 | 56.6% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 51.5% |
| 破发点转化率 | 24.6% |
| 接发球得分率 | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 78.1% |
| 一发得分率 | 77.3% |
| 二发得分率 | 50.8% |
| Ace / 场 | 10.1 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 76.3% |
| 破发点转化率 | 8.2% |
| 接发球得分率 | 33% |