Akasha Urhobo 预测、统计与状态
排名#239
年龄18
持拍手右手
近期状态
W
W
W
W
L
36
已分析比赛
63.9%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 724 |
O20.5 |
5.1/10 | |
16:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
3.4/10 | |
17:41 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 643 |
O20.5 |
6.7/10 | |
19:38 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
637 166 |
O20.5 |
6.8/10 | |
19:42 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 462 |
1 |
1.4/10 | |
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 746 |
O19.5 |
8.5/10 | |
16:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
32 66 |
U21.5 |
3.1/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
25 67 |
O19.5 |
1.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 631 |
1 |
3.3/10 | |
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U20.5 |
2.7/10 | |
19:08 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 634 |
O18.5 |
8.1/10 | |
17:08 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 721 |
O17.5 |
7.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 643 |
1 |
5.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
10/10 | |
17:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.8/10 | |
18:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
U24.5 |
8.5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
734 566 |
O17.5 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
461 636 |
O19.5 |
5.7/10 | |
19:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
6.7/10 |
关于Akasha Urhobo – 网球预测与统计
Akasha Urhobo是一位18岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第239位。我们的AI算法已分析了Akasha Urhobo的36场比赛,预测准确率超过63.9%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (32) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 74.6% | 75.4% |
| 一发得分率 | - | 63.9% | 63.1% |
| 二发得分率 | - | 49% | 43.4% |
| Ace / 场 | 2.4 | 2.6 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 4.8 | 3.9 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | - | 52.6% | 48.5% |
| 破发点转化率 | - | 33.3% | 30.8% |
| 接发球得分率 | 47.6% | 47.5% | 46.9% |
| 发球局保发率 | - | 385.5% | 281.4% |
| 总得分率 | 101% | 87.4% | 81.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (10) | 红土 (19) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 75.6% | 75.2% |
| 一发得分率 | 61.4% | 66% |
| 二发得分率 | 37.3% | 53.1% |
| Ace / 场 | 3.1 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 40% | 61.5% |
| 破发点转化率 | 22.6% | 42.9% |
| 接发球得分率 | 39% | 48.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (32)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.4% |
| 一发得分率 | 63.1% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 48.5% |
| 破发点转化率 | 30.8% |
| 接发球得分率 | 46.9% |
| 发球局保发率 | 281.4% |
| 总得分率 | 81.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.6% |
| 一发得分率 | 63.9% |
| 二发得分率 | 49% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 52.6% |
| 破发点转化率 | 33.3% |
| 接发球得分率 | 47.5% |
| 发球局保发率 | 385.5% |
| 总得分率 | 87.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2.4 |
| 双误 / 场 | 4.8 |
| 接发球得分率 | 47.6% |
| 总得分率 | 101% |
统计 by Surface
硬地 (10)
红土 (19)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.6% |
| 一发得分率 | 61.4% |
| 二发得分率 | 37.3% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 40% |
| 破发点转化率 | 22.6% |
| 接发球得分率 | 39% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75.2% |
| 一发得分率 | 66% |
| 二发得分率 | 53.1% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 61.5% |
| 破发点转化率 | 42.9% |
| 接发球得分率 | 48.1% |