Alan Raul Sau Franco 预测、统计与状态
年龄24
近期状态
L
L
L
L
L
5
已分析比赛
80%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:04 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 636 |
O16.5 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 732 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Alan Raul Sau Franco – 网球预测与统计
Alan Raul Sau Franco是一位24岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Alan Raul Sau Franco的5场比赛,预测准确率超过80%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (9) | 最近 20 场 (9) | 最近 52 周 (9) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% | 63.2% | 63.2% |
| 一发得分率 | 57.2% | 57.2% | 57.2% |
| 二发得分率 | 43.6% | 43.6% | 43.6% |
| Ace / 场 | 1.8 | 1.8 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.7 | 3.7 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 61% | 61% | 61% |
| 破发点转化率 | 23.8% | 23.8% | 23.8% |
| 接发球得分率 | 39.1% | 39.1% | 39.1% |
| 发球局保发率 | 98.1% | 98.1% | 98.1% |
| 总得分率 | 53.7% | 53.7% | 53.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (6) | 红土 (3) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.8% | 64.6% |
| 一发得分率 | 58% | 54.9% |
| 二发得分率 | 40.4% | 53.6% |
| Ace / 场 | 2 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3.3 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 60% | 63.6% |
| 破发点转化率 | 26.7% | 16.7% |
| 接发球得分率 | 39.1% | 39.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (9)
最近 20 场 (9)
最近 10 场 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 57.2% |
| 二发得分率 | 43.6% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 61% |
| 破发点转化率 | 23.8% |
| 接发球得分率 | 39.1% |
| 发球局保发率 | 98.1% |
| 总得分率 | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 57.2% |
| 二发得分率 | 43.6% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 61% |
| 破发点转化率 | 23.8% |
| 接发球得分率 | 39.1% |
| 发球局保发率 | 98.1% |
| 总得分率 | 53.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.2% |
| 一发得分率 | 57.2% |
| 二发得分率 | 43.6% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 61% |
| 破发点转化率 | 23.8% |
| 接发球得分率 | 39.1% |
| 发球局保发率 | 98.1% |
| 总得分率 | 53.7% |
统计 by Surface
硬地 (6)
红土 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.8% |
| 一发得分率 | 58% |
| 二发得分率 | 40.4% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 26.7% |
| 接发球得分率 | 39.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.6% |
| 一发得分率 | 54.9% |
| 二发得分率 | 53.6% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 63.6% |
| 破发点转化率 | 16.7% |
| 接发球得分率 | 39.2% |