Alessandro Spadola 预测、统计与状态
年龄22
身高5'10"
体重172 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
3
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
3.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
626 163 |
1 |
1.2/10 | |
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.3/10 |
关于Alessandro Spadola – 网球预测与统计
Alessandro Spadola是一位22岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Alessandro Spadola的3场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (8) | 最近 20 场 (8) | 最近 52 周 (8) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.1% | 61.1% | 61.1% |
| 一发得分率 | 55.1% | 55.1% | 55.1% |
| 二发得分率 | 40.9% | 40.9% | 40.9% |
| Ace / 场 | 0.8 | 0.8 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2 | 2 | 2 |
| 破发点挽救率 | 50% | 50% | 50% |
| 破发点转化率 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 接发球得分率 | 38.2% | 38.2% | 38.2% |
| 发球局保发率 | 132.7% | 132.7% | 132.7% |
| 总得分率 | 56.3% | 56.3% | 56.3% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (1) | 红土 (7) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 65.3% | 57.8% |
| 一发得分率 | 53.1% | 56.8% |
| 二发得分率 | 41.2% | 40.7% |
| Ace / 场 | 1 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 1 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 28.6% | 71.4% |
| 破发点转化率 | 22.2% | 22.2% |
| 接发球得分率 | 38.6% | 37.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (8)
最近 20 场 (8)
最近 10 场 (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.1% |
| 一发得分率 | 55.1% |
| 二发得分率 | 40.9% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 38.2% |
| 发球局保发率 | 132.7% |
| 总得分率 | 56.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.1% |
| 一发得分率 | 55.1% |
| 二发得分率 | 40.9% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 38.2% |
| 发球局保发率 | 132.7% |
| 总得分率 | 56.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.1% |
| 一发得分率 | 55.1% |
| 二发得分率 | 40.9% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 38.2% |
| 发球局保发率 | 132.7% |
| 总得分率 | 56.3% |
统计 by Surface
硬地 (1)
红土 (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.3% |
| 一发得分率 | 53.1% |
| 二发得分率 | 41.2% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 1 |
| 破发点挽救率 | 28.6% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 38.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.8% |
| 一发得分率 | 56.8% |
| 二发得分率 | 40.7% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 22.2% |
| 接发球得分率 | 37.9% |