Alex Finkelstein 预测、统计与状态
近期状态
W
L
0
已分析比赛
0%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 退赛 |
| 0
1
|
|
|
2 |
265 627 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 11 |
|
||
18:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
关于Alex Finkelstein – 网球预测与统计
Alex Finkelstein我们的AI算法已分析了Alex Finkelstein的0场比赛,预测准确率超过0%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (8) | 最近 20 场 (8) | 最近 52 周 (8) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 60% | 60% | 60% |
| 一发得分率 | 72.6% | 72.6% | 72.6% |
| 二发得分率 | 44.6% | 44.6% | 44.6% |
| Ace / 场 | 2.8 | 2.8 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 6.3 | 6.3 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 60% | 60% | 60% |
| 破发点转化率 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 接发球得分率 | 40.7% | 40.7% | 40.7% |
| 发球局保发率 | 152.1% | 152.1% | 152.1% |
| 总得分率 | 60.2% | 60.2% | 60.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (5) | 红土 (2) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 57.9% | - | 61.4% |
| 一发得分率 | 63.6% | - | 78.4% |
| 二发得分率 | 37.5% | - | 50% |
| Ace / 场 | 2.2 | 2 | 7 |
| 双误 / 场 | 6 | 7.5 | 5 |
| 破发点挽救率 | 42.9% | - | 75% |
| 破发点转化率 | 11.1% | - | 13.3% |
| 接发球得分率 | 36.7% | 56.3% | 35.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (8)
最近 20 场 (8)
最近 10 场 (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60% |
| 一发得分率 | 72.6% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 40.7% |
| 发球局保发率 | 152.1% |
| 总得分率 | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60% |
| 一发得分率 | 72.6% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 40.7% |
| 发球局保发率 | 152.1% |
| 总得分率 | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60% |
| 一发得分率 | 72.6% |
| 二发得分率 | 44.6% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 60% |
| 破发点转化率 | 12.5% |
| 接发球得分率 | 40.7% |
| 发球局保发率 | 152.1% |
| 总得分率 | 60.2% |
统计 by Surface
硬地 (5)
红土 (2)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.9% |
| 一发得分率 | 63.6% |
| 二发得分率 | 37.5% |
| Ace / 场 | 2.2 |
| 双误 / 场 | 6 |
| 破发点挽救率 | 42.9% |
| 破发点转化率 | 11.1% |
| 接发球得分率 | 36.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 7.5 |
| 接发球得分率 | 56.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.4% |
| 一发得分率 | 78.4% |
| 二发得分率 | 50% |
| Ace / 场 | 7 |
| 双误 / 场 | 5 |
| 破发点挽救率 | 75% |
| 破发点转化率 | 13.3% |
| 接发球得分率 | 35.4% |