Anais Gabriel 预测、统计与状态
近期状态
L
L
L
L
L
6
已分析比赛
66.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
3.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 644 |
O18.5 |
7.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 361 |
O20.5 |
5.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1.7/10 | |
07:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
|
||
07:15 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
|
||
08:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
635 367 |
|
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
5.2/10 | |
07:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 646 |
O20.5 |
6.1/10 |
关于Anais Gabriel – 网球预测与统计
Anais Gabriel我们的AI算法已分析了Anais Gabriel的6场比赛,预测准确率超过66.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (24) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 54.5% | 54.4% | 56.9% |
| 一发得分率 | 52.1% | 63.8% | 64.2% |
| 二发得分率 | 22.5% | 37.7% | 36.2% |
| Ace / 场 | 0.7 | 0.8 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 6.1 | 6.5 | 6.7 |
| 破发点挽救率 | 59.1% | 56.1% | 51.3% |
| 破发点转化率 | 63.6% | 50.6% | 51.5% |
| 接发球得分率 | 52.4% | 51.3% | 51.2% |
| 发球局保发率 | 350% | 101.8% | 86.7% |
| 总得分率 | 95.9% | 69.1% | 61.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (8) | 红土 (11) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 54% | - |
| 一发得分率 | 65.2% | - |
| 二发得分率 | 34.3% | - |
| Ace / 场 | 1.1 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 7.6 | 5.5 |
| 破发点挽救率 | 52.8% | - |
| 破发点转化率 | 58.9% | - |
| 接发球得分率 | 54.1% | 51.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (24)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.9% |
| 一发得分率 | 64.2% |
| 二发得分率 | 36.2% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 6.7 |
| 破发点挽救率 | 51.3% |
| 破发点转化率 | 51.5% |
| 接发球得分率 | 51.2% |
| 发球局保发率 | 86.7% |
| 总得分率 | 61.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54.4% |
| 一发得分率 | 63.8% |
| 二发得分率 | 37.7% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 6.5 |
| 破发点挽救率 | 56.1% |
| 破发点转化率 | 50.6% |
| 接发球得分率 | 51.3% |
| 发球局保发率 | 101.8% |
| 总得分率 | 69.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54.5% |
| 一发得分率 | 52.1% |
| 二发得分率 | 22.5% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 6.1 |
| 破发点挽救率 | 59.1% |
| 破发点转化率 | 63.6% |
| 接发球得分率 | 52.4% |
| 发球局保发率 | 350% |
| 总得分率 | 95.9% |
统计 by Surface
硬地 (8)
红土 (11)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54% |
| 一发得分率 | 65.2% |
| 二发得分率 | 34.3% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 7.6 |
| 破发点挽救率 | 52.8% |
| 破发点转化率 | 58.9% |
| 接发球得分率 | 54.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 5.5 |
| 接发球得分率 | 51.9% |