Ayano Shimizu 预测、统计与状态
排名#434
年龄27
近期状态
L
W
L
W
L
10
已分析比赛
60%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
O19.5 |
6.9/10 | |
21:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:07 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
02:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
621 466 |
2 |
8.4/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 462 |
O19.5 |
7.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:09 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
167 625 |
1 |
8/10 | |
04:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
3.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
627 265 |
O16.5 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
165 637 |
2 |
5.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 626 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 634 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Ayano Shimizu – 网球预测与统计
Ayano Shimizu是一位27岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Ayano Shimizu的10场比赛,预测准确率超过60%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (35) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 78.1% | 76.4% |
| 一发得分率 | - | 58.5% | 54.1% |
| 二发得分率 | - | 42.9% | 39.5% |
| Ace / 场 | 0.3 | 0.4 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 3 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | - | 31.8% | 37.8% |
| 破发点转化率 | - | 34.1% | 30.9% |
| 接发球得分率 | 43.3% | 43.4% | 43% |
| 发球局保发率 | - | 222.7% | 222.5% |
| 总得分率 | 97.4% | 80.2% | 74.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (23) | 红土 (3) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 78.1% | 72.5% |
| 一发得分率 | 58.5% | 43% |
| 二发得分率 | 42.9% | 33.3% |
| Ace / 场 | 0.3 | 0 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 31.8% | 43.5% |
| 破发点转化率 | 34.1% | 21.4% |
| 接发球得分率 | 42.7% | 37.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (35)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 76.4% |
| 一发得分率 | 54.1% |
| 二发得分率 | 39.5% |
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 37.8% |
| 破发点转化率 | 30.9% |
| 接发球得分率 | 43% |
| 发球局保发率 | 222.5% |
| 总得分率 | 74.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 78.1% |
| 一发得分率 | 58.5% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 31.8% |
| 破发点转化率 | 34.1% |
| 接发球得分率 | 43.4% |
| 发球局保发率 | 222.7% |
| 总得分率 | 80.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 接发球得分率 | 43.3% |
| 总得分率 | 97.4% |
统计 by Surface
硬地 (23)
红土 (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 78.1% |
| 一发得分率 | 58.5% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 31.8% |
| 破发点转化率 | 34.1% |
| 接发球得分率 | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 72.5% |
| 一发得分率 | 43% |
| 二发得分率 | 33.3% |
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 3.3 |
| 破发点挽救率 | 43.5% |
| 破发点转化率 | 21.4% |
| 接发球得分率 | 37.5% |