Bautista Vilicich 预测、统计与状态
排名#803
年龄24
身高6'0"
体重176 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
L
3
已分析比赛
66.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:15 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O20.5 |
6.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 636 |
O19.5 |
7.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Bautista Vilicich – 网球预测与统计
Bautista Vilicich是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第803位。我们的AI算法已分析了Bautista Vilicich的3场比赛,预测准确率超过66.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 81.5% | 65% |
| 一发得分率 | - | 62.3% | 54.5% |
| 二发得分率 | - | 50% | 51.9% |
| Ace / 场 | 0.5 | 0.7 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 2.5 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | - | 66.7% | 70.5% |
| 破发点转化率 | - | 10% | 20.5% |
| 接发球得分率 | - | 68.3% | 43.9% |
| 发球局保发率 | - | 83.1% | 80.5% |
| 总得分率 | - | 63.2% | 48.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 红土 (31) |
|---|---|
| 一发成功率 | 65% |
| 一发得分率 | 54.5% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 70.5% |
| 破发点转化率 | 20.5% |
| 接发球得分率 | 43.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65% |
| 一发得分率 | 54.5% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 70.5% |
| 破发点转化率 | 20.5% |
| 接发球得分率 | 43.9% |
| 发球局保发率 | 80.5% |
| 总得分率 | 48.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 81.5% |
| 一发得分率 | 62.3% |
| 二发得分率 | 50% |
| Ace / 场 | 0.7 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 10% |
| 接发球得分率 | 68.3% |
| 发球局保发率 | 83.1% |
| 总得分率 | 63.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
统计 by Surface
红土 (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65% |
| 一发得分率 | 54.5% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 70.5% |
| 破发点转化率 | 20.5% |
| 接发球得分率 | 43.9% |