Catherine Rennard 预测、统计与状态
近期状态
W
L
L
3
已分析比赛
33.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.5/10 | |
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 461 |
1 |
6.8/10 |
关于Catherine Rennard – 网球预测与统计
Catherine Rennard我们的AI算法已分析了Catherine Rennard的3场比赛,预测准确率超过33.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (38) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.4% | 65.3% | 66.9% |
| 一发得分率 | 57.3% | 60.8% | 60.9% |
| 二发得分率 | 36.1% | 43.6% | 43.4% |
| Ace / 场 | 0.9 | 1 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.5 | 4.5 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 43.5% | 51.5% | 52% |
| 破发点转化率 | 38.5% | 43.5% | 43.5% |
| 接发球得分率 | 47.2% | 47.3% | 47.3% |
| 发球局保发率 | 169.8% | 81.3% | 65.5% |
| 总得分率 | 77.6% | 60.9% | 37.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (36) | 红土 (2) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 66.9% | - |
| 一发得分率 | 60.9% | - |
| 二发得分率 | 43.4% | - |
| Ace / 场 | 1.4 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 4.3 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 52% | - |
| 破发点转化率 | 43.5% | - |
| 接发球得分率 | 47% | 51% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (38)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.9% |
| 一发得分率 | 60.9% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 52% |
| 破发点转化率 | 43.5% |
| 接发球得分率 | 47.3% |
| 发球局保发率 | 65.5% |
| 总得分率 | 37.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 65.3% |
| 一发得分率 | 60.8% |
| 二发得分率 | 43.6% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 51.5% |
| 破发点转化率 | 43.5% |
| 接发球得分率 | 47.3% |
| 发球局保发率 | 81.3% |
| 总得分率 | 60.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.4% |
| 一发得分率 | 57.3% |
| 二发得分率 | 36.1% |
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 43.5% |
| 破发点转化率 | 38.5% |
| 接发球得分率 | 47.2% |
| 发球局保发率 | 169.8% |
| 总得分率 | 77.6% |
统计 by Surface
硬地 (36)
红土 (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.9% |
| 一发得分率 | 60.9% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.3 |
| 破发点挽救率 | 52% |
| 破发点转化率 | 43.5% |
| 接发球得分率 | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 接发球得分率 | 51% |