Charlotte Pikkaart 预测、统计与状态
排名#1279
近期状态
L
L
L
W
L
6
已分析比赛
50%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 | |
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
266 647 |
O20.5 |
8.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.7/10 | |
08:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
7.8/10 | |
10:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
12 66 |
2 |
8/10 |
关于Charlotte Pikkaart – 网球预测与统计
Charlotte Pikkaart我们的AI算法已分析了Charlotte Pikkaart的6场比赛,预测准确率超过50%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (44) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.5% | 62.1% | 61.3% |
| 一发得分率 | 54.9% | 56.5% | 56% |
| 二发得分率 | 45.2% | 47.3% | 44.1% |
| Ace / 场 | 0.6 | 0.8 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 3.1 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 44.4% | 46.8% | 45.2% |
| 破发点转化率 | 29.5% | 37.3% | 41.3% |
| 接发球得分率 | 44.6% | 46.2% | 46.6% |
| 发球局保发率 | 80.4% | 65.1% | 60.1% |
| 总得分率 | 59% | 54.4% | 50.5% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (23) | 红土 (17) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.3% | 62.9% |
| 一发得分率 | 55.9% | 56% |
| 二发得分率 | 46.2% | 40.5% |
| Ace / 场 | 0.8 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 3 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 44% | 46.8% |
| 破发点转化率 | 36.8% | 49.5% |
| 接发球得分率 | 44.8% | 48.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (44)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.3% |
| 一发得分率 | 56% |
| 二发得分率 | 44.1% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 破发点挽救率 | 45.2% |
| 破发点转化率 | 41.3% |
| 接发球得分率 | 46.6% |
| 发球局保发率 | 60.1% |
| 总得分率 | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.1% |
| 一发得分率 | 56.5% |
| 二发得分率 | 47.3% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 46.8% |
| 破发点转化率 | 37.3% |
| 接发球得分率 | 46.2% |
| 发球局保发率 | 65.1% |
| 总得分率 | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.5% |
| 一发得分率 | 54.9% |
| 二发得分率 | 45.2% |
| Ace / 场 | 0.6 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 44.4% |
| 破发点转化率 | 29.5% |
| 接发球得分率 | 44.6% |
| 发球局保发率 | 80.4% |
| 总得分率 | 59% |
统计 by Surface
硬地 (23)
红土 (17)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.3% |
| 一发得分率 | 55.9% |
| 二发得分率 | 46.2% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 44% |
| 破发点转化率 | 36.8% |
| 接发球得分率 | 44.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.9% |
| 一发得分率 | 56% |
| 二发得分率 | 40.5% |
| Ace / 场 | 0.8 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 46.8% |
| 破发点转化率 | 49.5% |
| 接发球得分率 | 48.1% |