Clarissa Blomqvist 预测、统计与状态
排名#985
近期状态
W
L
L
L
L
10
已分析比赛
90%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
8.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
2.6/10 | |
11:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
4.2/10 | |
12:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 361 |
O20.5 |
5.7/10 | |
07:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
7.7/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
1 |
10/10 | |
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 166 |
2 |
2.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Clarissa Blomqvist – 网球预测与统计
Clarissa Blomqvist我们的AI算法已分析了Clarissa Blomqvist的10场比赛,预测准确率超过90%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (39) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.9% | 58.7% | 58.7% |
| 一发得分率 | 63.8% | 57.6% | 57.6% |
| 二发得分率 | 47.2% | 38% | 38% |
| Ace / 场 | 1.1 | 1.2 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 5.3 | 6.7 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 70% | 47.7% | 47.7% |
| 破发点转化率 | 50% | 38.9% | 38.9% |
| 接发球得分率 | 48% | 45.3% | 45.3% |
| 发球局保发率 | 151% | 68.1% | 120.4% |
| 总得分率 | 71.9% | 54.7% | 54.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (26) | 红土 (13) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% | - |
| 一发得分率 | 57.6% | - |
| 二发得分率 | 38% | - |
| Ace / 场 | 1.8 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 6.4 | 6.1 |
| 破发点挽救率 | 47.7% | - |
| 破发点转化率 | 38.9% | - |
| 接发球得分率 | 44.9% | 47.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (39)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% |
| 一发得分率 | 57.6% |
| 二发得分率 | 38% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 47.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.3% |
| 发球局保发率 | 120.4% |
| 总得分率 | 54.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% |
| 一发得分率 | 57.6% |
| 二发得分率 | 38% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 6.7 |
| 破发点挽救率 | 47.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 45.3% |
| 发球局保发率 | 68.1% |
| 总得分率 | 54.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.9% |
| 一发得分率 | 63.8% |
| 二发得分率 | 47.2% |
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 70% |
| 破发点转化率 | 50% |
| 接发球得分率 | 48% |
| 发球局保发率 | 151% |
| 总得分率 | 71.9% |
统计 by Surface
硬地 (26)
红土 (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 58.7% |
| 一发得分率 | 57.6% |
| 二发得分率 | 38% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 6.4 |
| 破发点挽救率 | 47.7% |
| 破发点转化率 | 38.9% |
| 接发球得分率 | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.5 |
| 双误 / 场 | 6.1 |
| 接发球得分率 | 47.4% |