Coco Bosman 预测、统计与状态
排名#799
近期状态
W
L
L
L
L
12
已分析比赛
58.3%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 636 |
O20.5 |
7.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
627 365 |
O20.5 |
6.7/10 | |
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
5.5/10 | |
11:08 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
723 566 |
2 |
7.3/10 | |
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
6.5/10 | |
14:09 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.7/10 | |
07:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
7.2/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
11:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
561 726 |
O20.5 |
6.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
1.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Coco Bosman – 网球预测与统计
Coco Bosman我们的AI算法已分析了Coco Bosman的12场比赛,预测准确率超过58.3%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (38) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 70.1% | 70.1% |
| 一发得分率 | - | 72.9% | 72.9% |
| 二发得分率 | - | 38.8% | 38.8% |
| Ace / 场 | 0.9 | 2.3 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 4.8 | 4.4 | 5.8 |
| 破发点挽救率 | - | 57.9% | 57.9% |
| 破发点转化率 | - | 43.6% | 43.6% |
| 接发球得分率 | 44.7% | 45.7% | 45.7% |
| 发球局保发率 | - | 251.5% | 298.5% |
| 总得分率 | 100.2% | 83% | 83% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (34) |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% |
| 一发得分率 | 72.9% |
| 二发得分率 | 38.8% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 6 |
| 破发点挽救率 | 57.9% |
| 破发点转化率 | 43.6% |
| 接发球得分率 | 46.2% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (38)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% |
| 一发得分率 | 72.9% |
| 二发得分率 | 38.8% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 5.8 |
| 破发点挽救率 | 57.9% |
| 破发点转化率 | 43.6% |
| 接发球得分率 | 45.7% |
| 发球局保发率 | 298.5% |
| 总得分率 | 83% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% |
| 一发得分率 | 72.9% |
| 二发得分率 | 38.8% |
| Ace / 场 | 2.3 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 57.9% |
| 破发点转化率 | 43.6% |
| 接发球得分率 | 45.7% |
| 发球局保发率 | 251.5% |
| 总得分率 | 83% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.9 |
| 双误 / 场 | 4.8 |
| 接发球得分率 | 44.7% |
| 总得分率 | 100.2% |
统计 by Surface
硬地 (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.1% |
| 一发得分率 | 72.9% |
| 二发得分率 | 38.8% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 6 |
| 破发点挽救率 | 57.9% |
| 破发点转化率 | 43.6% |
| 接发球得分率 | 46.2% |