Ella McDonald 预测、统计与状态
排名#462
年龄20
近期状态
W
W
W
L
L
11
已分析比赛
72.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:09 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.4/10 | |
22:08 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 02 |
U21.5 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.5/10 | |
21:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
1.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 364 |
O20.5 |
7.1/10 | |
19:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
266 647 |
O20.5 |
5.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 21 |
1 |
5.1/10 | |
17:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 632 |
1 |
3.4/10 | |
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
11 66 |
2 |
5.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 623 |
|
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Ella McDonald – 网球预测与统计
Ella McDonald是一位20岁的职业网球运动员。我们的AI算法已分析了Ella McDonald的11场比赛,预测准确率超过72.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (29) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 69.9% | 69.7% |
| 一发得分率 | - | 50% | 63.3% |
| 二发得分率 | - | 40% | 36% |
| Ace / 场 | 1.1 | 1.7 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 5.2 | 5 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | - | 53.3% | 59.7% |
| 破发点转化率 | - | 33.3% | 36.9% |
| 接发球得分率 | 57.5% | 53.4% | 49.3% |
| 发球局保发率 | - | 385.5% | 136.7% |
| 总得分率 | 120.9% | 89% | 65.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (15) | 红土 (6) | 草地 (6) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 69.7% |
| 一发得分率 | - | - | 63.3% |
| 二发得分率 | - | - | 36% |
| Ace / 场 | 1.8 | 1 | 4 |
| 双误 / 场 | 4.5 | 5.5 | 6.8 |
| 破发点挽救率 | - | - | 59.7% |
| 破发点转化率 | - | - | 36.9% |
| 接发球得分率 | - | 57.5% | 44.6% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (29)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.7% |
| 一发得分率 | 63.3% |
| 二发得分率 | 36% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 59.7% |
| 破发点转化率 | 36.9% |
| 接发球得分率 | 49.3% |
| 发球局保发率 | 136.7% |
| 总得分率 | 65.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.9% |
| 一发得分率 | 50% |
| 二发得分率 | 40% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 5 |
| 破发点挽救率 | 53.3% |
| 破发点转化率 | 33.3% |
| 接发球得分率 | 53.4% |
| 发球局保发率 | 385.5% |
| 总得分率 | 89% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 5.2 |
| 接发球得分率 | 57.5% |
| 总得分率 | 120.9% |
统计 by Surface
硬地 (15)
红土 (6)
草地 (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 5.5 |
| 接发球得分率 | 57.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.7% |
| 一发得分率 | 63.3% |
| 二发得分率 | 36% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 6.8 |
| 破发点挽救率 | 59.7% |
| 破发点转化率 | 36.9% |
| 接发球得分率 | 44.6% |