Filip Misolic 预测、统计与状态
排名#76
年龄24
身高5'11"
体重165 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
L
L
4
已分析比赛
75%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 36 |
1 |
8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:20 已结束 |
| 0
3
|
|
|
2 |
2656 6277 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
476 653 |
O17.5 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
35 67 |
U28.5 |
8.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Filip Misolic – 网球预测与统计
Filip Misolic是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第76位。我们的AI算法已分析了Filip Misolic的4场比赛,预测准确率超过75%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (46) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.4% | 62.5% | 62.3% |
| 一发得分率 | 68.6% | 68.3% | 68.5% |
| 二发得分率 | 43.5% | 47.2% | 49.2% |
| Ace / 场 | 4.3 | 5 | 4 |
| 双误 / 场 | 2.9 | 3.5 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 59.8% | 56.3% | 63.9% |
| 破发点转化率 | 14.4% | 14.3% | 20.8% |
| 接发球得分率 | 36.2% | 34.5% | 37.9% |
| 发球局保发率 | 59.4% | 60.4% | 61.2% |
| 总得分率 | 47.8% | 47.7% | 49.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (19) | 红土 (22) | 草地 (4) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 62.6% | 62.9% | 59.1% |
| 一发得分率 | 68.2% | 69.1% | 66.4% |
| 二发得分率 | 47.6% | 49.3% | 55.4% |
| Ace / 场 | 5.2 | 3 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 3.5 | 1.5 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 57.6% | 70.4% | 60.5% |
| 破发点转化率 | 14.8% | 25.8% | 24.2% |
| 接发球得分率 | 34.7% | 41.1% | 37.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (46)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.3% |
| 一发得分率 | 68.5% |
| 二发得分率 | 49.2% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 63.9% |
| 破发点转化率 | 20.8% |
| 接发球得分率 | 37.9% |
| 发球局保发率 | 61.2% |
| 总得分率 | 49.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.5% |
| 一发得分率 | 68.3% |
| 二发得分率 | 47.2% |
| Ace / 场 | 5 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 56.3% |
| 破发点转化率 | 14.3% |
| 接发球得分率 | 34.5% |
| 发球局保发率 | 60.4% |
| 总得分率 | 47.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.4% |
| 一发得分率 | 68.6% |
| 二发得分率 | 43.5% |
| Ace / 场 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 2.9 |
| 破发点挽救率 | 59.8% |
| 破发点转化率 | 14.4% |
| 接发球得分率 | 36.2% |
| 发球局保发率 | 59.4% |
| 总得分率 | 47.8% |
统计 by Surface
硬地 (19)
红土 (22)
草地 (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.6% |
| 一发得分率 | 68.2% |
| 二发得分率 | 47.6% |
| Ace / 场 | 5.2 |
| 双误 / 场 | 3.5 |
| 破发点挽救率 | 57.6% |
| 破发点转化率 | 14.8% |
| 接发球得分率 | 34.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.9% |
| 一发得分率 | 69.1% |
| 二发得分率 | 49.3% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 70.4% |
| 破发点转化率 | 25.8% |
| 接发球得分率 | 41.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.1% |
| 一发得分率 | 66.4% |
| 二发得分率 | 55.4% |
| Ace / 场 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 60.5% |
| 破发点转化率 | 24.2% |
| 接发球得分率 | 37.4% |