Gonzalo Villanueva 预测、统计与状态
排名#376
年龄30
身高5'9"
体重154 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
L
W
L
31
已分析比赛
71%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
364 626 |
2 |
2.3/10 | |
12:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
612 466 |
O16.5 |
8.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 362 |
1 |
4.2/10 | |
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
6.9/10 | |
17:14 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
77 66 |
O18.5 |
5/10 | |
16:13 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
6.9/10 | |
15:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 626 |
2 |
5/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
632 466 |
O20.5 |
4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:55 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
6.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
5.1/10 | |
14:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8.5/10 | |
20:40 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:40 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 53 |
1 |
2.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
067 625 |
1 |
8/10 | |
14:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 13 |
1 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O20.5 |
4.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.2/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.9/10 |
关于Gonzalo Villanueva – 网球预测与统计
Gonzalo Villanueva是一位30岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第376位。我们的AI算法已分析了Gonzalo Villanueva的31场比赛,预测准确率超过71%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (80) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.3% | 62.3% | 64.5% |
| 一发得分率 | 62.5% | 63.9% | 62.8% |
| 二发得分率 | 50.9% | 46.3% | 47.3% |
| Ace / 场 | 2.1 | 1.8 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 2.2 | 2.1 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 59.4% | 56.5% | 58.5% |
| 破发点转化率 | 24.4% | 25.5% | 26.2% |
| 接发球得分率 | 46.3% | 44.2% | 41.3% |
| 发球局保发率 | 118.8% | 75.5% | 66.1% |
| 总得分率 | 67.7% | 57% | 50.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (7) | 红土 (73) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 57.8% | 64.7% |
| 一发得分率 | 66.7% | 62.6% |
| 二发得分率 | 54.4% | 47% |
| Ace / 场 | 3.1 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 1.3 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 66.7% | 58.2% |
| 破发点转化率 | 28% | 26.1% |
| 接发球得分率 | 38.8% | 41.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (80)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.5% |
| 一发得分率 | 62.8% |
| 二发得分率 | 47.3% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 1.6 |
| 破发点挽救率 | 58.5% |
| 破发点转化率 | 26.2% |
| 接发球得分率 | 41.3% |
| 发球局保发率 | 66.1% |
| 总得分率 | 50.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.3% |
| 一发得分率 | 63.9% |
| 二发得分率 | 46.3% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 56.5% |
| 破发点转化率 | 25.5% |
| 接发球得分率 | 44.2% |
| 发球局保发率 | 75.5% |
| 总得分率 | 57% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.3% |
| 一发得分率 | 62.5% |
| 二发得分率 | 50.9% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 59.4% |
| 破发点转化率 | 24.4% |
| 接发球得分率 | 46.3% |
| 发球局保发率 | 118.8% |
| 总得分率 | 67.7% |
统计 by Surface
硬地 (7)
红土 (73)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.8% |
| 一发得分率 | 66.7% |
| 二发得分率 | 54.4% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 1.3 |
| 破发点挽救率 | 66.7% |
| 破发点转化率 | 28% |
| 接发球得分率 | 38.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.7% |
| 一发得分率 | 62.6% |
| 二发得分率 | 47% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 58.2% |
| 破发点转化率 | 26.1% |
| 接发球得分率 | 41.4% |