Greet Minnen 预测、统计与状态
排名#150
年龄28
持拍手右手
近期状态
W
W
L
W
L
15
已分析比赛
66.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
5.4/10 | |
11:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
5.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.4/10 | |
10:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
613 466 |
2 |
5.9/10 | |
14:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
6.9/10 | |
12:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 646 |
O19.5 |
8.2/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
633 366 |
O19.5 |
7.9/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
265 627 |
O19.5 |
7.6/10 | |
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
7.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
372 656 |
O20.5 |
7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 33 |
U23.5 |
6.5/10 | |
16:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U25.5 |
7.9/10 | |
23:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
276 653 |
1 |
8/10 |
关于Greet Minnen – 网球预测与统计
Greet Minnen是一位28岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第150位。我们的AI算法已分析了Greet Minnen的15场比赛,预测准确率超过66.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (43) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 75% | 68.2% | 66.2% |
| 一发得分率 | 61.1% | 66.6% | 66.4% |
| 二发得分率 | 42.9% | 47.9% | 45.6% |
| Ace / 场 | 3.1 | 2.9 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 1.7 | 2.4 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 45% | 41.8% | 50.7% |
| 破发点转化率 | 51.9% | 35.9% | 31.7% |
| 接发球得分率 | 45% | 42.9% | 41.9% |
| 发球局保发率 | 225% | 98.8% | 72.6% |
| 总得分率 | 82.2% | 64.1% | 55.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (30) | 红土 (3) | 草地 (10) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.1% | 67.8% | 70.4% |
| 一发得分率 | 66.6% | 60.4% | 67.7% |
| 二发得分率 | 44% | 45.5% | 48.7% |
| Ace / 场 | 3.1 | 1 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 3.1 | 2.3 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 46.4% | 50% | 57.5% |
| 破发点转化率 | 30.5% | 36.7% | 32.3% |
| 接发球得分率 | 41.6% | 42.3% | 42.3% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (43)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 66.2% |
| 一发得分率 | 66.4% |
| 二发得分率 | 45.6% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 50.7% |
| 破发点转化率 | 31.7% |
| 接发球得分率 | 41.9% |
| 发球局保发率 | 72.6% |
| 总得分率 | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.2% |
| 一发得分率 | 66.6% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 2.4 |
| 破发点挽救率 | 41.8% |
| 破发点转化率 | 35.9% |
| 接发球得分率 | 42.9% |
| 发球局保发率 | 98.8% |
| 总得分率 | 64.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75% |
| 一发得分率 | 61.1% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 1.7 |
| 破发点挽救率 | 45% |
| 破发点转化率 | 51.9% |
| 接发球得分率 | 45% |
| 发球局保发率 | 225% |
| 总得分率 | 82.2% |
统计 by Surface
硬地 (30)
红土 (3)
草地 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.1% |
| 一发得分率 | 66.6% |
| 二发得分率 | 44% |
| Ace / 场 | 3.1 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 46.4% |
| 破发点转化率 | 30.5% |
| 接发球得分率 | 41.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.8% |
| 一发得分率 | 60.4% |
| 二发得分率 | 45.5% |
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 36.7% |
| 接发球得分率 | 42.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 70.4% |
| 一发得分率 | 67.7% |
| 二发得分率 | 48.7% |
| Ace / 场 | 2.5 |
| 双误 / 场 | 3.7 |
| 破发点挽救率 | 57.5% |
| 破发点转化率 | 32.3% |
| 接发球得分率 | 42.3% |