Hanyi Liu 预测、统计与状态
排名#1079
年龄24
身高6'1"
体重183 lb
持拍手右手
近期状态
L
W
W
W
L
8
已分析比赛
25%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 646 |
O19.5 |
7.3/10 | |
06:02 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
O20.5 |
4/10 | |
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
666 734 |
1 |
6.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.2/10 | |
02:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
1.8/10 | |
06:11 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1/10 | |
04:14 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
关于Hanyi Liu – 网球预测与统计
Hanyi Liu是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1079位。我们的AI算法已分析了Hanyi Liu的8场比赛,预测准确率超过25%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (29) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 74.7% | 69.9% | 69.9% |
| 一发得分率 | 73.9% | 65% | 65% |
| 二发得分率 | 51.3% | 43.1% | 43.1% |
| Ace / 场 | 1.6 | 1.9 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 1.8 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 75% | 62% | 62% |
| 破发点转化率 | 8.7% | 7.9% | 7.9% |
| 接发球得分率 | 40.3% | 37.3% | 37.3% |
| 发球局保发率 | 239% | 122.6% | 171.3% |
| 总得分率 | 79.9% | 62.6% | 62.6% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (28) |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.5% |
| 一发得分率 | 62.8% |
| 二发得分率 | 42.5% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 63.3% |
| 破发点转化率 | 9% |
| 接发球得分率 | 37.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (29)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.9% |
| 一发得分率 | 65% |
| 二发得分率 | 43.1% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 62% |
| 破发点转化率 | 7.9% |
| 接发球得分率 | 37.3% |
| 发球局保发率 | 171.3% |
| 总得分率 | 62.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.9% |
| 一发得分率 | 65% |
| 二发得分率 | 43.1% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 62% |
| 破发点转化率 | 7.9% |
| 接发球得分率 | 37.3% |
| 发球局保发率 | 122.6% |
| 总得分率 | 62.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.7% |
| 一发得分率 | 73.9% |
| 二发得分率 | 51.3% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 破发点挽救率 | 75% |
| 破发点转化率 | 8.7% |
| 接发球得分率 | 40.3% |
| 发球局保发率 | 239% |
| 总得分率 | 79.9% |
统计 by Surface
硬地 (28)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.5% |
| 一发得分率 | 62.8% |
| 二发得分率 | 42.5% |
| Ace / 场 | 2.9 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 63.3% |
| 破发点转化率 | 9% |
| 接发球得分率 | 37.1% |