Iiro Vasa 预测、统计与状态
排名#1325
年龄23
身高6'0"
体重168 lb
持拍手右手
近期状态
W
L
L
L
L
7
已分析比赛
57.1%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
4.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
3.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.5/10 | |
19:09 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 264 |
1 |
6.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
376 652 |
1 |
7.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
465 637 |
O7.5 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Iiro Vasa – 网球预测与统计
Iiro Vasa是一位23岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第1325位。我们的AI算法已分析了Iiro Vasa的7场比赛,预测准确率超过57.1%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (26) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 43.9% | 52.9% | 53.7% |
| 一发得分率 | 75% | 75.2% | 75.9% |
| 二发得分率 | 41.3% | 46.4% | 48.8% |
| Ace / 场 | 4.8 | 4.5 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 3.8 | 4 | 4.2 |
| 破发点挽救率 | 62.5% | 61% | 60.8% |
| 破发点转化率 | 18.2% | 28.6% | 32.7% |
| 接发球得分率 | 37.7% | 40.3% | 41.2% |
| 发球局保发率 | 548.8% | 129.6% | 109.6% |
| 总得分率 | 91.5% | 67.7% | 63% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (19) | 红土 (7) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 54.7% | 43.9% |
| 一发得分率 | 75.9% | 75% |
| 二发得分率 | 49.7% | 41.3% |
| Ace / 场 | 4.7 | 4 |
| 双误 / 场 | 4.5 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 60.6% | 62.5% |
| 破发点转化率 | 34.3% | 18.2% |
| 接发球得分率 | 42.7% | 38.5% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (26)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 53.7% |
| 一发得分率 | 75.9% |
| 二发得分率 | 48.8% |
| Ace / 场 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 4.2 |
| 破发点挽救率 | 60.8% |
| 破发点转化率 | 32.7% |
| 接发球得分率 | 41.2% |
| 发球局保发率 | 109.6% |
| 总得分率 | 63% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 52.9% |
| 一发得分率 | 75.2% |
| 二发得分率 | 46.4% |
| Ace / 场 | 4.5 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 61% |
| 破发点转化率 | 28.6% |
| 接发球得分率 | 40.3% |
| 发球局保发率 | 129.6% |
| 总得分率 | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 43.9% |
| 一发得分率 | 75% |
| 二发得分率 | 41.3% |
| Ace / 场 | 4.8 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 62.5% |
| 破发点转化率 | 18.2% |
| 接发球得分率 | 37.7% |
| 发球局保发率 | 548.8% |
| 总得分率 | 91.5% |
统计 by Surface
硬地 (19)
红土 (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54.7% |
| 一发得分率 | 75.9% |
| 二发得分率 | 49.7% |
| Ace / 场 | 4.7 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 60.6% |
| 破发点转化率 | 34.3% |
| 接发球得分率 | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 43.9% |
| 一发得分率 | 75% |
| 二发得分率 | 41.3% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 62.5% |
| 破发点转化率 | 18.2% |
| 接发球得分率 | 38.5% |