James Pikkaart 预测、统计与状态
近期状态
L
1
已分析比赛
0%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 646 |
O18.5 |
8.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于James Pikkaart – 网球预测与统计
James Pikkaart我们的AI算法已分析了James Pikkaart的1场比赛,预测准确率超过0%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (31) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.5% | 57.4% | 57.5% |
| 一发得分率 | 63.6% | 62.6% | 63.4% |
| 二发得分率 | 42.4% | 46.1% | 44.4% |
| Ace / 场 | 1.9 | 2.1 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 4 | 3.8 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 51.9% | 52.6% | 51% |
| 破发点转化率 | 31.8% | 31.9% | 34.8% |
| 接发球得分率 | 42.5% | 42.4% | 43.8% |
| 发球局保发率 | 58.1% | 57% | 56.2% |
| 总得分率 | 46.8% | 48% | 48.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 红土 (25) |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.7% |
| 一发得分率 | 61.9% |
| 二发得分率 | 42.8% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 49.3% |
| 破发点转化率 | 33.2% |
| 接发球得分率 | 43% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (31)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.5% |
| 一发得分率 | 63.4% |
| 二发得分率 | 44.4% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 51% |
| 破发点转化率 | 34.8% |
| 接发球得分率 | 43.8% |
| 发球局保发率 | 56.2% |
| 总得分率 | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.4% |
| 一发得分率 | 62.6% |
| 二发得分率 | 46.1% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 破发点挽救率 | 52.6% |
| 破发点转化率 | 31.9% |
| 接发球得分率 | 42.4% |
| 发球局保发率 | 57% |
| 总得分率 | 48% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.5% |
| 一发得分率 | 63.6% |
| 二发得分率 | 42.4% |
| Ace / 场 | 1.9 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 51.9% |
| 破发点转化率 | 31.8% |
| 接发球得分率 | 42.5% |
| 发球局保发率 | 58.1% |
| 总得分率 | 46.8% |
统计 by Surface
红土 (25)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.7% |
| 一发得分率 | 61.9% |
| 二发得分率 | 42.8% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 3.9 |
| 破发点挽救率 | 49.3% |
| 破发点转化率 | 33.2% |
| 接发球得分率 | 43% |