Jana Kovačková 预测、统计与状态
排名#634
近期状态
W
L
L
W
L
7
已分析比赛
42.9%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
361 636 |
2 |
1.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
726 560 |
O20.5 |
5.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
276 653 |
O19.5 |
9.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
463 626 |
O19.5 |
6.6/10 | |
09:38 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.5/10 | |
12:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
O20.5 |
7.3/10 |
关于Jana Kovačková – 网球预测与统计
Jana Kovačková我们的AI算法已分析了Jana Kovačková的7场比赛,预测准确率超过42.9%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (24) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 57.3% |
| 一发得分率 | - | - | 66% |
| 二发得分率 | - | - | 31.4% |
| Ace / 场 | 1.6 | 1.5 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 2.5 | 2.5 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | - | - | 40% |
| 破发点转化率 | - | - | 38.5% |
| 接发球得分率 | 50.6% | 50.6% | 49.8% |
| 发球局保发率 | - | - | 390.2% |
| 总得分率 | 102.8% | 102.8% | 88.9% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (16) | 红土 (5) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 57.3% | - |
| 一发得分率 | 66% | - |
| 二发得分率 | 31.4% | - |
| Ace / 场 | 1.8 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 40% | - |
| 破发点转化率 | 38.5% | - |
| 接发球得分率 | 51.4% | 49.1% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (24)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.3% |
| 一发得分率 | 66% |
| 二发得分率 | 31.4% |
| Ace / 场 | 1.7 |
| 双误 / 场 | 3.1 |
| 破发点挽救率 | 40% |
| 破发点转化率 | 38.5% |
| 接发球得分率 | 49.8% |
| 发球局保发率 | 390.2% |
| 总得分率 | 88.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 接发球得分率 | 50.6% |
| 总得分率 | 102.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 2.5 |
| 接发球得分率 | 50.6% |
| 总得分率 | 102.8% |
统计 by Surface
硬地 (16)
红土 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.3% |
| 一发得分率 | 66% |
| 二发得分率 | 31.4% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 40% |
| 破发点转化率 | 38.5% |
| 接发球得分率 | 51.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 接发球得分率 | 49.1% |