Kashish Bhatia 预测、统计与状态
近期状态
L
W
L
W
4
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
6.3/10 | |
06:38 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Kashish Bhatia – 网球预测与统计
Kashish Bhatia我们的AI算法已分析了Kashish Bhatia的4场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (25) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 55.8% | 56.3% |
| 一发得分率 | - | 69.2% | 68.7% |
| 二发得分率 | - | 36.6% | 36.1% |
| Ace / 场 | 2.7 | 3.7 | 4 |
| 双误 / 场 | 3.8 | 4 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | - | 47.9% | 50% |
| 破发点转化率 | - | 36.6% | 32.1% |
| 接发球得分率 | 50.4% | 46.7% | 44.7% |
| 发球局保发率 | - | 105.7% | 85.8% |
| 总得分率 | 108% | 67.2% | 60% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (20) | 红土 (5) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 56.3% | - |
| 一发得分率 | 68.7% | - |
| 二发得分率 | 36.1% | - |
| Ace / 场 | 4.3 | 3.2 |
| 双误 / 场 | 4.5 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 50% | - |
| 破发点转化率 | 32.1% | - |
| 接发球得分率 | 42.8% | 51.7% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (25)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.3% |
| 一发得分率 | 68.7% |
| 二发得分率 | 36.1% |
| Ace / 场 | 4 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 32.1% |
| 接发球得分率 | 44.7% |
| 发球局保发率 | 85.8% |
| 总得分率 | 60% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.8% |
| 一发得分率 | 69.2% |
| 二发得分率 | 36.6% |
| Ace / 场 | 3.7 |
| 双误 / 场 | 4 |
| 破发点挽救率 | 47.9% |
| 破发点转化率 | 36.6% |
| 接发球得分率 | 46.7% |
| 发球局保发率 | 105.7% |
| 总得分率 | 67.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 3.8 |
| 接发球得分率 | 50.4% |
| 总得分率 | 108% |
统计 by Surface
硬地 (20)
红土 (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 56.3% |
| 一发得分率 | 68.7% |
| 二发得分率 | 36.1% |
| Ace / 场 | 4.3 |
| 双误 / 场 | 4.5 |
| 破发点挽救率 | 50% |
| 破发点转化率 | 32.1% |
| 接发球得分率 | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 3.2 |
| 双误 / 场 | 4.4 |
| 接发球得分率 | 51.7% |