Klara Veldman 预测、统计与状态
排名#844
近期状态
L
W
W
W
L
10
已分析比赛
70%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 167 |
O18.5 |
8.5/10 | |
10:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
720 566 |
O19.5 |
5.7/10 | |
09:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
45 67 |
O19.5 |
2.3/10 | |
09:15 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
53 76 |
O20.5 |
1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U20.5 |
2.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
7.4/10 | |
13:38 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
463 646 |
O19.5 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:07 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
562 726 |
O20.5 |
6/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Klara Veldman – 网球预测与统计
Klara Veldman我们的AI算法已分析了Klara Veldman的10场比赛,预测准确率超过70%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (40) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | - | 57.2% |
| 一发得分率 | - | - | 64% |
| 二发得分率 | - | - | 51.9% |
| Ace / 场 | 1 | 1.1 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 5.4 | 5.3 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | - | - | 37.9% |
| 破发点转化率 | - | - | 50.9% |
| 接发球得分率 | 48.2% | 48.2% | 48.3% |
| 发球局保发率 | - | - | 187.4% |
| 总得分率 | 91.7% | 91.7% | 67.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (30) | 红土 (7) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 57.2% | - |
| 一发得分率 | 64% | - |
| 二发得分率 | 51.9% | - |
| Ace / 场 | 1.2 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 5.2 | 5.4 |
| 破发点挽救率 | 37.9% | - |
| 破发点转化率 | 50.9% | - |
| 接发球得分率 | 47.6% | 50.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (40)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.2% |
| 一发得分率 | 64% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | 37.9% |
| 破发点转化率 | 50.9% |
| 接发球得分率 | 48.3% |
| 发球局保发率 | 187.4% |
| 总得分率 | 67.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1.1 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 接发球得分率 | 48.2% |
| 总得分率 | 91.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 1 |
| 双误 / 场 | 5.4 |
| 接发球得分率 | 48.2% |
| 总得分率 | 91.7% |
统计 by Surface
硬地 (30)
红土 (7)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 57.2% |
| 一发得分率 | 64% |
| 二发得分率 | 51.9% |
| Ace / 场 | 1.2 |
| 双误 / 场 | 5.2 |
| 破发点挽救率 | 37.9% |
| 破发点转化率 | 50.9% |
| 接发球得分率 | 47.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0.4 |
| 双误 / 场 | 5.4 |
| 接发球得分率 | 50.8% |