Koharu Niimi 预测、统计与状态
近期状态
L
1
已分析比赛
100%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:58 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 643 |
1 |
5.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Koharu Niimi – 网球预测与统计
Koharu Niimi我们的AI算法已分析了Koharu Niimi的1场比赛,预测准确率超过100%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (9) | 最近 20 场 (9) | 最近 52 周 (9) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 74.2% | 74.2% | 74.2% |
| 一发得分率 | 53.1% | 53.1% | 53.1% |
| 二发得分率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| Ace / 场 | 0.2 | 0.2 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.1 | 2.1 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 49.1% | 49.1% | 49.1% |
| 破发点转化率 | 53.8% | 53.8% | 53.8% |
| 接发球得分率 | 48.9% | 48.9% | 48.9% |
| 发球局保发率 | 95.7% | 95.7% | 95.7% |
| 总得分率 | 63% | 63% | 63% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (7) | 草地 (1) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 74.2% | - |
| 一发得分率 | 53.1% | - |
| 二发得分率 | 42.9% | - |
| Ace / 场 | 0.3 | 0 |
| 双误 / 场 | 2.3 | 3 |
| 破发点挽救率 | 49.1% | - |
| 破发点转化率 | 53.8% | - |
| 接发球得分率 | 51.2% | 35.9% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (9)
最近 20 场 (9)
最近 10 场 (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.2% |
| 一发得分率 | 53.1% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 49.1% |
| 破发点转化率 | 53.8% |
| 接发球得分率 | 48.9% |
| 发球局保发率 | 95.7% |
| 总得分率 | 63% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.2% |
| 一发得分率 | 53.1% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 49.1% |
| 破发点转化率 | 53.8% |
| 接发球得分率 | 48.9% |
| 发球局保发率 | 95.7% |
| 总得分率 | 63% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.2% |
| 一发得分率 | 53.1% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 0.2 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 49.1% |
| 破发点转化率 | 53.8% |
| 接发球得分率 | 48.9% |
| 发球局保发率 | 95.7% |
| 总得分率 | 63% |
统计 by Surface
硬地 (7)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 74.2% |
| 一发得分率 | 53.1% |
| 二发得分率 | 42.9% |
| Ace / 场 | 0.3 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 49.1% |
| 破发点转化率 | 53.8% |
| 接发球得分率 | 51.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 接发球得分率 | 35.9% |