Ksenia Efremova 预测、统计与状态
排名#623
近期状态
L
L
W
L
L
9
已分析比赛
66.7%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:40 即将开始 |
| - |
|
|
? |
? |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:45 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 642 |
1 |
7.9/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
7.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8.7/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.2/10 | |
04:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
5.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.9/10 | |
06:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.5/10 | |
04:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
31 66 |
2 |
6.7/10 |
关于Ksenia Efremova – 网球预测与统计
Ksenia Efremova我们的AI算法已分析了Ksenia Efremova的9场比赛,预测准确率超过66.7%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (12) | 最近 52 周 (12) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 69.8% | 67.4% | 67.4% |
| 一发得分率 | 59.8% | 58.6% | 58.6% |
| 二发得分率 | 45.6% | 43.4% | 43.4% |
| Ace / 场 | 1.6 | 1.4 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 3.6 | 4.7 | 4.7 |
| 破发点挽救率 | 52.4% | 52.6% | 52.6% |
| 破发点转化率 | 24.6% | 26.9% | 26.9% |
| 接发球得分率 | 38% | 38.9% | 38.9% |
| 发球局保发率 | 63.2% | 71.9% | 71.9% |
| 总得分率 | 46.7% | 46.2% | 46.2% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (6) | 红土 (6) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% | 68.7% |
| 一发得分率 | 32% | 61.1% |
| 二发得分率 | 45% | 43.1% |
| Ace / 场 | 1.3 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 3 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 25% | 57.1% |
| 破发点转化率 | 25% | 27.1% |
| 接发球得分率 | 40% | 38.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (12)
最近 20 场 (12)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.4% |
| 一发得分率 | 58.6% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.7 |
| 破发点挽救率 | 52.6% |
| 破发点转化率 | 26.9% |
| 接发球得分率 | 38.9% |
| 发球局保发率 | 71.9% |
| 总得分率 | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 67.4% |
| 一发得分率 | 58.6% |
| 二发得分率 | 43.4% |
| Ace / 场 | 1.4 |
| 双误 / 场 | 4.7 |
| 破发点挽救率 | 52.6% |
| 破发点转化率 | 26.9% |
| 接发球得分率 | 38.9% |
| 发球局保发率 | 71.9% |
| 总得分率 | 46.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 69.8% |
| 一发得分率 | 59.8% |
| 二发得分率 | 45.6% |
| Ace / 场 | 1.6 |
| 双误 / 场 | 3.6 |
| 破发点挽救率 | 52.4% |
| 破发点转化率 | 24.6% |
| 接发球得分率 | 38% |
| 发球局保发率 | 63.2% |
| 总得分率 | 46.7% |
统计 by Surface
硬地 (6)
红土 (6)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 55.6% |
| 一发得分率 | 32% |
| 二发得分率 | 45% |
| Ace / 场 | 1.3 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 25% |
| 破发点转化率 | 25% |
| 接发球得分率 | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 68.7% |
| 一发得分率 | 61.1% |
| 二发得分率 | 43.1% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 6.3 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 27.1% |
| 接发球得分率 | 38.8% |