Lucas Bouquet 预测、统计与状态
排名#963
年龄28
身高6'1"
体重190 lb
持拍手右手
近期状态
L
L
2
已分析比赛
0%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
560 726 |
O19.5 |
5.5/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 736 |
O21.5 |
5.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
关于Lucas Bouquet – 网球预测与统计
Lucas Bouquet是一位28岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第963位。我们的AI算法已分析了Lucas Bouquet的2场比赛,预测准确率超过0%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (27) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 54% | 54% |
| 一发得分率 | - | 68.6% | 68.6% |
| 二发得分率 | - | 39.8% | 39.8% |
| Ace / 场 | 2.6 | 3 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 2.8 | 3.4 | 3 |
| 破发点挽救率 | - | 71.4% | 71.4% |
| 破发点转化率 | - | 24.2% | 24.2% |
| 接发球得分率 | 45.8% | 43.8% | 43.8% |
| 发球局保发率 | - | 146.9% | 254% |
| 总得分率 | 94.4% | 55.8% | 55.8% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (1) | 红土 (26) |
|---|---|---|
| 一发成功率 | - | 54% |
| 一发得分率 | - | 68.6% |
| 二发得分率 | - | 39.8% |
| Ace / 场 | 0 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 2 | 3 |
| 破发点挽救率 | - | 71.4% |
| 破发点转化率 | - | 24.2% |
| 接发球得分率 | - | 43.8% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (27)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54% |
| 一发得分率 | 68.6% |
| 二发得分率 | 39.8% |
| Ace / 场 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 24.2% |
| 接发球得分率 | 43.8% |
| 发球局保发率 | 254% |
| 总得分率 | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54% |
| 一发得分率 | 68.6% |
| 二发得分率 | 39.8% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 3.4 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 24.2% |
| 接发球得分率 | 43.8% |
| 发球局保发率 | 146.9% |
| 总得分率 | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 2.8 |
| 接发球得分率 | 45.8% |
| 总得分率 | 94.4% |
统计 by Surface
硬地 (1)
红土 (26)
| Stat | Value |
|---|---|
| Ace / 场 | 0 |
| 双误 / 场 | 2 |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 54% |
| 一发得分率 | 68.6% |
| 二发得分率 | 39.8% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 3 |
| 破发点挽救率 | 71.4% |
| 破发点转化率 | 24.2% |
| 接发球得分率 | 43.8% |