Lukas Neumayer 预测、统计与状态
排名#191
年龄23
身高6'0"
体重154 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
L
W
W
26
已分析比赛
88.5%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.5/10 | |
10:25 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 164 |
1 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
463 636 |
O19.5 |
8.8/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
O20.5 |
4.3/10 | |
13:20 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U24.5 |
7.3/10 | |
12:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
6.2/10 | |
10:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
6.5/10 | |
10:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 643 |
1 |
1/10 | |
15:05 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
6.3/10 | |
13:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.7/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 已结束 |
| 1
2
|
|
|
1 |
566 734 |
O18.5 |
9.3/10 | |
11:55 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 632 |
O19.5 |
8.2/10 | |
10:00 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
367 635 |
1 |
6.6/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 已结束 |
| 1
2
|
|
|
2 |
646 367 |
O19.5 |
9.3/10 | |
08:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
366 644 |
1 |
5.1/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
626 263 |
1 |
4.3/10 | |
14:30 已结束 |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.6/10 | |
11:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 562 |
1 |
6/10 |
关于Lukas Neumayer – 网球预测与统计
Lukas Neumayer是一位23岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第191位。我们的AI算法已分析了Lukas Neumayer的26场比赛,预测准确率超过88.5%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (66) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 64.1% | 64.6% | 63.3% |
| 一发得分率 | 70.5% | 65.7% | 66.6% |
| 二发得分率 | 52.3% | 51.7% | 51.4% |
| Ace / 场 | 2.6 | 2.1 | 3 |
| 双误 / 场 | 1.8 | 1.9 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 57.4% | 63.5% | 61.2% |
| 破发点转化率 | 30.8% | 29.2% | 27.6% |
| 接发球得分率 | 45.3% | 43.6% | 40.7% |
| 发球局保发率 | 63.9% | 60.7% | 61% |
| 总得分率 | 54.1% | 52.2% | 51.1% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (15) | 红土 (47) | 草地 (1) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 60.3% | 62.5% | 75% |
| 一发得分率 | 69% | 65.8% | 66.7% |
| 二发得分率 | 52.8% | 51.2% | 25% |
| Ace / 场 | 4.1 | 2.7 | 2 |
| 双误 / 场 | 3.2 | 2.1 | 1 |
| 破发点挽救率 | 61.1% | 59.4% | 75% |
| 破发点转化率 | 19.9% | 31% | 0% |
| 接发球得分率 | 34.1% | 43.3% | 21.6% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (66)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.3% |
| 一发得分率 | 66.6% |
| 二发得分率 | 51.4% |
| Ace / 场 | 3 |
| 双误 / 场 | 2.3 |
| 破发点挽救率 | 61.2% |
| 破发点转化率 | 27.6% |
| 接发球得分率 | 40.7% |
| 发球局保发率 | 61% |
| 总得分率 | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.6% |
| 一发得分率 | 65.7% |
| 二发得分率 | 51.7% |
| Ace / 场 | 2.1 |
| 双误 / 场 | 1.9 |
| 破发点挽救率 | 63.5% |
| 破发点转化率 | 29.2% |
| 接发球得分率 | 43.6% |
| 发球局保发率 | 60.7% |
| 总得分率 | 52.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 64.1% |
| 一发得分率 | 70.5% |
| 二发得分率 | 52.3% |
| Ace / 场 | 2.6 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 57.4% |
| 破发点转化率 | 30.8% |
| 接发球得分率 | 45.3% |
| 发球局保发率 | 63.9% |
| 总得分率 | 54.1% |
统计 by Surface
硬地 (15)
红土 (47)
草地 (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.3% |
| 一发得分率 | 69% |
| 二发得分率 | 52.8% |
| Ace / 场 | 4.1 |
| 双误 / 场 | 3.2 |
| 破发点挽救率 | 61.1% |
| 破发点转化率 | 19.9% |
| 接发球得分率 | 34.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 62.5% |
| 一发得分率 | 65.8% |
| 二发得分率 | 51.2% |
| Ace / 场 | 2.7 |
| 双误 / 场 | 2.1 |
| 破发点挽救率 | 59.4% |
| 破发点转化率 | 31% |
| 接发球得分率 | 43.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 75% |
| 一发得分率 | 66.7% |
| 二发得分率 | 25% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 1 |
| 破发点挽救率 | 75% |
| 破发点转化率 | 0% |
| 接发球得分率 | 21.6% |