Chun-Hsin Tseng 预测、统计与状态
排名#169
年龄24
身高5'9"
体重143 lb
持拍手右手
近期状态
W
W
L
W
L
22
已分析比赛
63.6%
预测准确率
网球预测
技术支持 
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
1.1/10 | |
07:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 | |
17:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 636 |
O21.5 |
5.8/10 | |
20:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.3/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:55 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4.3/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
U23.5 |
6.2/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 63 |
1 |
3.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
46 67 |
2 |
4.8/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 636 |
O20.5 |
5.4/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:25 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O18.5 |
9.8/10 | |
22:30 已结束 |
| 2
0
|
|
|
2 |
732 666 |
2 |
8/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U24.5 |
7.1/10 |
时间
比赛
Best Tip
信心
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:35 已结束 |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U24.5 |
8.8/10 | |
22:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
7.1/10 | |
20:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
U28.5 |
10/10 |
| 日期 | 比赛 | 比分 | 1 | 2 | 推荐 | 预测比分 | BEST TIP | 信心 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 已结束 |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
O8.5 |
7.4/10 | |
14:00 已结束 |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
7.5/10 |
关于Chun-Hsin Tseng – 网球预测与统计
Chun-Hsin Tseng是一位24岁的右手手职业网球运动员,目前世界排名第169位。我们的AI算法已分析了Chun-Hsin Tseng的22场比赛,预测准确率超过63.6%。本页面提供AI生成的即将到来的比赛预测——包括比赛获胜者和比分——以及详细的发球、回球和破发点转换统计数据。
虽然活跃的预测仅供订阅用户使用,但我们保证完全透明:所有已完成比赛的结果始终可见,您可以随时查看我们的历史记录。
发球统计 & 接发球统计
| 数据 | 最近 10 场 (10) | 最近 20 场 (20) | 最近 52 周 (59) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 63.4% | 63.1% | 60.5% |
| 一发得分率 | 63.8% | 65.7% | 66.8% |
| 二发得分率 | 48.6% | 48.1% | 50.3% |
| Ace / 场 | 1.8 | 1.5 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 0.8 | 1.8 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 67.2% | 57.1% | 59.8% |
| 破发点转化率 | 28.4% | 23.9% | 22% |
| 接发球得分率 | 40.4% | 38.9% | 37.4% |
| 发球局保发率 | 58.2% | 59.2% | 60.3% |
| 总得分率 | 49.3% | 49% | 48.7% |
统计 by Surface
| 数据 | 硬地 (21) | 红土 (32) | 草地 (4) |
|---|---|---|---|
| 一发成功率 | 61.4% | 59.3% | 61.7% |
| 一发得分率 | 63.3% | 68.9% | 67.2% |
| 二发得分率 | 48.8% | 51.4% | 47.9% |
| Ace / 场 | 3.4 | 2 | 5.3 |
| 双误 / 场 | 2.7 | 1.5 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 52.9% | 64.2% | 68.6% |
| 破发点转化率 | 17.9% | 27.5% | 7.3% |
| 接发球得分率 | 33.8% | 41.2% | 29.4% |
发球统计 & 接发球统计
最近 52 周 (59)
最近 20 场 (20)
最近 10 场 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 60.5% |
| 一发得分率 | 66.8% |
| 二发得分率 | 50.3% |
| Ace / 场 | 2.8 |
| 双误 / 场 | 2.2 |
| 破发点挽救率 | 59.8% |
| 破发点转化率 | 22% |
| 接发球得分率 | 37.4% |
| 发球局保发率 | 60.3% |
| 总得分率 | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.1% |
| 一发得分率 | 65.7% |
| 二发得分率 | 48.1% |
| Ace / 场 | 1.5 |
| 双误 / 场 | 1.8 |
| 破发点挽救率 | 57.1% |
| 破发点转化率 | 23.9% |
| 接发球得分率 | 38.9% |
| 发球局保发率 | 59.2% |
| 总得分率 | 49% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 63.4% |
| 一发得分率 | 63.8% |
| 二发得分率 | 48.6% |
| Ace / 场 | 1.8 |
| 双误 / 场 | 0.8 |
| 破发点挽救率 | 67.2% |
| 破发点转化率 | 28.4% |
| 接发球得分率 | 40.4% |
| 发球局保发率 | 58.2% |
| 总得分率 | 49.3% |
统计 by Surface
硬地 (21)
红土 (32)
草地 (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.4% |
| 一发得分率 | 63.3% |
| 二发得分率 | 48.8% |
| Ace / 场 | 3.4 |
| 双误 / 场 | 2.7 |
| 破发点挽救率 | 52.9% |
| 破发点转化率 | 17.9% |
| 接发球得分率 | 33.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 59.3% |
| 一发得分率 | 68.9% |
| 二发得分率 | 51.4% |
| Ace / 场 | 2 |
| 双误 / 场 | 1.5 |
| 破发点挽救率 | 64.2% |
| 破发点转化率 | 27.5% |
| 接发球得分率 | 41.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| 一发成功率 | 61.7% |
| 一发得分率 | 67.2% |
| 二发得分率 | 47.9% |
| Ace / 场 | 5.3 |
| 双误 / 场 | 5.3 |
| 破发点挽救率 | 68.6% |
| 破发点转化率 | 7.3% |
| 接发球得分率 | 29.4% |